Создать БД "Парикмахерская". Данные организовать в виде 3 таблиц: "Услуги", "Персонал", "Клиенты". Каждая таблица должна содержать не менее 3-х полей - вопрос №4275584

с различными типами данных. Недостающие данные необходимо придумать самим. Создать запросы для определения следующих выборок: а) фамилии парикмахеров, которые работают в мужском зале; б) клиенты, которые были записаны на стрижку с 5.03.20 по 5.06.20. Если у вас нет доступа к СУБД MS Access, выполните задание письменно. Все таблицы в данном случае нужно показать в режиме аналогичном режиму КОНСТРУКТОРА и режиму ОТОБРАЖЕНИЯ ДАННЫХ. Показать связь между таблицами. Записать условия запросов на языке запросов и продемонстрировать результат выполнения запросов.

Ответы

Готова выполнить данную работу. Обращайтесь в чат.