Здравствуйте! Меня беспокоит мой сон, в котором была готова изменить парню со своим знакомым, которому я нравлюсь, но остановилась вовремя и не стала изменять. Затем я во сне жалела о том, что так и - вопрос №4275983

не изменила. К чему этот сон? Если в настоящей жизни я никогда бы не стала изменять своему парню. А на данный момент у нас с ним всё хорошо.
1 ответ

Ответы

это говорит о том что вам удастся избежать некого искушения.которое может испортить ваши отношения

@ SOFIA CHERNAYA