Здравствуйте. Вопрос для ведических астрологов. Что можете сказать по данной натальной карте (вложение внутри)? - вопрос №4275989

Начала интересоваться джйотиш, т.к. западная астрология для меня совсем не работает. Время рождения знаю точно, карта построена верно. Но после изучения у меня сложилось впечатление, что натал у меня «тяжелый». Не везет ни с деньгами, ни с личной жизнью и друзей нет… Может, это хотя бы временно?изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.04.21 09:28:00
16.09.1988 Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Россия. Время рождения 14:20, +11изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, по такой карте ничего не понять — не учитывается же только какая граха в каком доме — а сила планеты и диспозитора? И в Ведической по одной карте никто не смотрит — «плоды» в Навамше. Поэтому и считается, что функционал больше — там 150, минимум, дробных карт. Сложно вообще представить консультацию в рамках вопроса (пара предложений). По узким темам (не о карте вообще, а о сфере, что человека интересует) у меня много листов пояснений получается. В рамках вопроса разве что обычное для девушек: «Когда я выйду замуж?» и то, если непроблемная карта. В случае такого конкретного вопроса указывайте место, время, дату рождения, картинка ни о чем, причем часть астрологов работает в Южном стиле.
Здравствуйте. Картинки конечно мало, надо смотреть еще периоды хотя бы. Не сказала бы, что натал тяжелый. Луна в 12 доме — нехорошая позиция для психики, как уединение. Сатурн во 2 доме, плохо для денег, будет не хватать их. Марс в 5 доме-плохо для детей. Еще и ретроградный. 4 дом Раху- нехорошо для внутреннего счастья. Заработки будут. 11 дом сильный. Удачи вам.
Вот ваша карта в почти «классическом» исполнении. Очень слабое 7 поле, всего 7 связей, сфера партнёрства поэтому «хромает». Слабое 2 поле, всего 18 связей, это говорит о невысоком доходе. Касаемо друзей, то единомышленники быть должны, так как 11 поле более менее гармонично. Карта не тяжёлая, но смущает аспект солнце квадрат сатурн — это частые депрессии и недовольство жизнью в целом, накручивание себя и т.д., плюс Сатурн в 1 доме — это внутреннее ощущение несчастья. Многое можно сказать, но потенциал у вас хороший