Здравствуйте! Какие отношения могут быть с этими мужчинами? будут проявлять активность? по судьбе ли они? Благодарю за ответы ) - вопрос №4276644

600 p
Никита 36 лет, рак по знаку зодиака. день рождение в июле 1984
Владислав250882
Татьяна140384

Дополнение автора от 03.04.21 20:58:37
или впереди у меня другой мужчина будет?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Никитой какие-то не активные отношения, парень как будто не уверен в себе, активности мало будет, либо вовсе не будет её месяцами. С Владиславом нет отношений. Вам его стоит отпустить, не серьезный он, был женат, а может и до сих пор женат, ребенок должен быть у него, ну вообще не ваш. У вас другой будет, если нужно опишу его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт развитие отношений с Никитой именно этот человек сделает вашу жизнь счастливой.
С владиславом отношения зайдут в тупик.
Никита более чувствительный и порой скрытый человек трудно впускающий в свой мир внутренний людей. Более преданного партнёра вы найдёте чем Никита. У Никиты способности чувствовать обман и хорошо разбирается в людях. Он по своей природе внутри как одиночка и охраняет свою семью, это и как врождённое у него с матерью молоком.
Владислав щедрый, добрый но тяжелый по характеру. Будет как на кочелях с ним. А с Никитой будет легче, характер подходит к Вашему, ведь и водные знаки зодиака. Да и романтик он, а друкой прагматик.
Отношения    сложатся  ,  оба   вы  желаете   этого  ,    пока   заминка — но не переживайте ,     видно что  ваши отношения  начнутся и   будут перспективными .
Никита ваш мужчина.
Первый мужчина для вас более подходящий, они по судьбе вам и будет выбор.
Выбор вам стоит сделать больше в пользу первого.
Добрый день идёт информация что первый мужчина енергетически вам не очень подходит и у него много дорог жизни идёт и выбор будет девушек но роман может быть с вами это максимум. Насчёт второго идек как стена надо пробить её и шансы к долгим отношениям будут и ищите поддержку в его родне. Они двое не по судьбе но второй приближен. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте отношения сложатся, Вы сами оба желаете этого.
Владислав точно вас достоин а Никита для вас чужой
Здравствуйте.Между этими мужчинами соперничество возможно… если Татьяна позволит это соперничество.Далее, Владислав, похоже что по судьбе.Но и знаете, вы должны сами в этом убедится… подпустив его ближе к себе.пока не попробуете.то что мы тут говорим значения для вас как я вижу не имеет.
Второй мужчина думает о вас постоянно, он очень хочет быть с вами.
Добрый день, Татьяна!
Любой мужчина может быть вам по Судьбе или не по Судьбе — это полностью зависит от вас, от вашего и его выбора и чувств. Вы сами творите свою Судьбу.

Никита показан жёстким, уверенным в себе и представительным человеком. Его внимание укрепит вашу уверенность и себе и поднимет самооценку. Но полноценные отношения, себя по раскладу, с ним вряд ли завяжутся — он в настоящий момент не нацелен на активность в этом плане. Может оказывать знаки внимания, но без далеко идущих перспектив. В раскладе показан эдаким наблюдателем со стороны.

Со стороны Владислава показано больше напора и активности. Скорее всего, будет много слов, фантазий, мечтаний, обещаний, но, к сожалению (или к счастью) мало что из этого будет реализовано мужчиной на деле.

Исходя из расклада — очень вероятно появление третьего мужчины у вас на пороге.
Всего доброго!
Другой мужчина, с этими вы больше потеряете, нежели чем получите.
Они и не были изначально по судьбе, иначе давно бы определились. Есть внимание, интерес, но этого слишком мало для долгого будущего.Вам бы отказаться от них, чтобы дать возможность судьбе привести в Вашу жизнь другого, с кем действительно можно выстроить отношения.
у вас будет впереди встреча, так что не стоит рассчитывать на этих мужчин в плане замужества
У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте, Татьяна. У вас семейные отношения сложатся с Никитой. Вижу вас в будущем с ним в браке, в крепком и долгосрочном союзе. Этот человек будет проявлять активность в отношении вас в ближайшем будущем, у него есть к вам искренний интерес и влечение. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства вашего будущего более подробно и дать полезные рекомендации.