Здравствуйте! Приснилось что с неба в санях и в упряжке оленей прилетел Санта Клаус. Он приземлился. Был в красном костюме, с бородой, все как положено. Вокруг собрались люди. Санта снял бороду, а - вопрос №4277162

под ней мой отец. Я в шоке, говорю ему что не знала что он Санта. Он подтвердил что он Санта. Я в очень приятно шоке. Вокруг люди и тут до меня дошло, что я дочь Санты. Я это произнесла вслух, и все улыбнулись. К чему сон? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к хорошим вестям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите  «залетного»  мужчину, который будет старше Вас, приятно Вас удивит, будут разговоры о ваших отношениях
Юлия, здравствуйте! Ваш папа показал, как можно делать Мир счастливие и до Вас это дошло, что Вы это умеете. Пришло осознание того, что Вы можете делать подарки не только себе, но и другим.