Как будут развиваться дела в моей новой деятельности? Онлайн коучинг 21.10.1985 Евгения - вопрос №4277492

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дела в данной деятельности будут развиваться стремительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Скажем так-у Вас получится, но особой прибыли это не принесёт. С переменным успехом будут развиваться дела.
Научитесь, приобретете хороший опыт. Прибыль зависит от вашей трудоспособности.
Найдётся инвестор. Дела будут складываться прекрасно.
Это не ваше дело вам надо что то по душе найти
Здравствуйте! Ваша деятельность будет постепенно набирать обороты. Пойдет по нарастающей? домтигните средней доходности.
Добрый день. Не ожидайте лёгких путей. За свой успех Вам придётся побороться. Либо Вы окрепните в этой борьбе, либо «погибните» (образно).
Евгения, у вас получится, вы можете оказывать сильное воздействие на других, начинайте, только не ждите быстрых ошеломляющих результатов, чтобы не было разочарования готовьтесь к медленному подъему, что впрочем  наверняка, вы и сами знаете, могут только заметить, что всегда найдутся люди, которые поймут и поддержат, которых вам удастся убедить в разумности планов и финансировать их. Благоприятно участие в работе общественных организаций гуманитарного плана, где сможете занять ответственную роль и принести много блага обществу, но спонсоры всегда не так щедры, как хотелось бы, ваши друзья имеют меркантильные интересы, и вдальнейшем группа единомышленников может столкнуться с юридическими проблемами.
Ваши дела будут идти в гору, так как вы нашли себя в этой области, вы сублимируете энергию в вашем русле. Успех у вас в руках. Первые результаты будут уже в мае.
Ваши  дела пойдут в гору., к новым   достижениям  и хорошим  финансам.
Вы преуспеете в данном направлении.
Здравствуйте! Будет трудности но все временно.В середине мая ждет большой прибыль.
Позитивно всё будет складываться для вас, вам сопутствует удача.
Здравствуйте. Неплохо у вас будут складываться дела. Не будете стоять на месте, что-то новое для себя будете открывать в обозримом будущем. Приобретёте авторитет, определенное уважение, репутацию. В общем-то на это вы и будете работать в ближайшей перспективе.
Здравствуйте! Будет благополучно развиваться, ждет успех
Дела не будут иметь развитие. Будет рутина и помехи на помехе.
Работа у вас будет с понимающими людьми. Дела пойдут успешно если выполнять их на совесть. Получать будите хорошие деньги.
Здравствуйте! Дела будут быстро развиваться. Скоро добьетесь ощутимых успехов.
Здравствуйте дела будут развиваться очень благополучно, будут новые достижения, успех,
хорошие финансы.
Развивитие зависит от того сколько поработаете.
Стремитесь и получится больше развить дело
Хорошо будут идти дела. Не вижу помех.
удача да и особо касаться будет финансовой линии и это идёт по весне третий месяц. но и то что в этом деле есть удача продвижения карьера
Ваши высокие и масштабные цели и мечты будут только стимулом для роста, хорошо и успешно будете развиваться, что даст еще большую свободу во многом в жизни.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, нужно будет долго учиться и практиковаться, чтобы появились финансовые плоды, которых Вы ожидаете.
Здравствуйте, Евгения!
Рост постепенный и поэтапный. В этом году ситуация на работе обещает стабилизироваться. Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред. В рабочей сфере будут продуктивные контакты, которые приносят не только удовольствие, но и пользу, некий плод в плане ведения дел и Вашего будущего роста. Здесь атмосфера хороших договорённостей, сплочённости, единства, умения сообща разрешать трудные ситуации. Хорошая реализация себя в отношениях с деловыми партнёрами. Много веселья, позитивных эмоций от деловых партнёрств. Силы умножаются в сотрудничестве.
Здравствуйте, Евгения. Ваши дела будут напрямую зависеть от персонала, который вы возьмёте в помощники, если ошибётесь в выборе людей, то дело не пойдёт, увы. Через литьё на воск можно разобраться более подробно в обстоятельствах будущего и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Евгения!

Вам это  дело очень нравится и оно вам подходит по душе.Вы сейчас планируете вою работу, ставите цели.Но идет как застой, может надо что-то изменить по ходу дела.Будете конкуренция, и вам надо будет с этим справиться.Тогда все улучшится и вы сможете передохнуть, чтобы идти дальше.
Ждет ли денежный успех-тут все от вас зависит.Много работы будет.

@ SOFIA CHERNAYA