Помогите подобрать лучшую работу на задание по графическому дизайну. - вопрос №4277936

Возможно, здесь присутствуют графические дизанейры.
Помогите дать оценку работам. Учусь на граф. дизайнера. Дали задание, выполнить абстрактный плакат.
Какой из этих трёх кажется наиболее композиционно полным и ассоциируется с какой-либо эмоцией или состоянием (любовь, ненависть, тревожность, вдохновение и т. д.)? Буду благодарен за оценку и совет, что можно улучшить.
изображение из вопросаПлакат 1
изображение из вопросаПлакат 2
изображение из вопросаПлакат 3

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Из трёх плакатов, наиболее композиционно полным, можно считать первый. Он яркий, экспрессивный, несёт  смысловую нагрузку, в нём есть новизна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.