Добрый день, уважаемые эксперты! Посоветуйте, какую одежду и сумку нужно подобрать к этим ботинкам, чтобы получился свежий стильный образ на каждый - вопрос №4278302

изображение из вопросаизображение из вопросадень? Хочу носить и с юбкой (платьем), и с брюками.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
С удлиненной юбкой можно сочитать данные ботинки, брюки так же очень красиво, цвет можно подобрать  от более черных и даже синий, или шоколад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К этим ботильонам выбирайте одежду и сумку, которые будут гармонировать/сочетаться между собой.
Платье и юбка с ботинками не очень совместимы-туфли или сапоги в этом случае подойдут.
Брюки и ботинки- самое то!
С платьем либо с юбкой но не обтягивающая