Как попасть в параллельный мир? - вопрос №4278714

Ответы

Здравствуйте.
Самый простой способ всем ясен и также многими последействиями опасен.
Озвучивать здесь его не буду.
Доступный, но длительный к освоению вариант, базовые йоги с постепенным переходом к высшим. Или другие зарекомендовавшие себя хорошо системы.
Всех благ.
Здравствуйте!  Никак… если Вас туда не приглашали. Параллельный мир открывается людям в крайних случаях. И это может произойти очень неожиданно…
С помощью живущих на границе существ, при помощи некоторых ритуалов или же развившись энергетически.
Здравствуйте, Тимофей,

Только то, как мы поступаем в этой жизни, определяет, в каком мире мы находимся.
Если мы действуем эгоистично, мы попались в ловушку хаотичного мира.
Если мы сопротивляемся своим негативным импульсам, мы попадаем в чудесную реальность.
Каждый раз, делая позитивный выбор, мы попадаем в новый мир со все более удачным вариантом нашей жизни.

Дар предвидения в этом помощник.

сканируется справа налево: ХЕЙ ЙУД ЙУД

Это одна из комбинаций букв 72 Имени Бога, которая называется

ПРОРОЧЕСТВА и ПАРАЛЕЛЛЬНЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ

Медитация с использованием этих букв помогает в описанном выше процессе.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»