Краснодарский край

Как оформить свою долю участка? - вопрос №427891

Участок достался по наследству (дача), не оформлен. 8соток, вторая доля принадлежит родственникам, которые живут в другом городе и дачей вообще не занимаются, связи мы с ними не имеем уже давно. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации Можно ли как-то отсудить вторую половину за неиспользование? и если нет, то как оформлять свою долю, как определяется половина участка? Что делать, еслинет связи с этими родственниками?

Ответы

Если участок не офрмлен, то о какой доли родственников идет речь?

Попробуйте оформить право пользования земельным участком в порядке приобретательной давности, если не получается оформить в порядке наследования по закону.

Buh