Переезд. перспективы. - вопрос №4279675

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты.
Нужен ваш взгляд по поводу отношений между мамой (Елена 13.01.1949 г.р.) и дочкой (Ольга 04.04.1984 г.р.в 23:50 Москва)
Взаимоотношения сейчас переживают не лучший период.
Вопрос:
Получится ли у дочки Ольги до конца года переехать от мамы? Что может этому препятствовать и что сможет помочь быстрой реализации переезда. Или это мой некий «крест» и никуда от него не деться....

Благодарю!

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый день
Для начала просто пересмотрите ваши отношения, в них обе вы не правы однозначно. Мама слишком привязана к вам и боится отпустить, вам же да, нужно строить свою жизнь, отдельно. Надеюсь у вас получится все разрешить. Переезд виден в этом году. Удачи
Как бы там не было, но мама это мама, и не в коем случае, её оставлять нельзя, крест вешать, на себя увы не нужно, постарайтесь решить ситуацию в свою пользу, что бы и Вам самой было приятно и маме Вашей.
Елена, в Ваших силах осуществить переезд. Ваша мама — манипулятор, которая, к сожалению, из-за своих представлений о том, как надо, и как удобно и лучше ей, делает хуже Вам. Для нее на первом месте — собственное счастье и благо. Вы — хорошая, достойная дочь, которая отдаст больше, чем может. Побольше веры в себя и собственные силы. У Вас — огромный потенциал. Возможно, придется посильнее «затянуть пояса» и больше работать и выйти, как многие это не любят, за рамки привычного и из той самой «зоны комфорта». Но не бегите «вперед паровоза», чтобы не совершить неосмотрительные, опрометчивые поступки.
Да, вы в сентябре переедите уже от мамы и решите жить отдельно.
Препятствий не будет. Не переживайте.
Все сложится хорошо.
Удача на вашей стороне.
Уберите страхи и сомнения, угроз нет.
Выбор будете делать между мужчинами
Выдать дочь за состоятельного мужчину, старше её на 10-15 лет, и все проблемы будут решены.
Переезд вам нужен словно глоток свежего воздуха. Это сделать нужно было давно, и в течение года вы сможете это сделать. Помешать может лишь нерешительность, но ее нужно отмести, для того, чтобы в вашей жизни появились новые перспективы.
переедите и благополучно… и ваша жизнь наладится полностью…
До конца года врядли получится переехать, а вот в течение 1,5-2лет реально, на жилплощадь мужчины, большая вероятность замужества у дочери, человек постарше её, довольно обеспеченный
Переезд возмоден у вас от  вашей  мамы  на  территорию  мужчины, с которым вы можете быть вместе.И этоот переезд  у вас  получится,.то не ваш крест, а ваши действия  и только и ваши желания, как вам лучше быть и  с кем.
  1. Да получиться переехать
  2. Отношения с матерью наладятся.
Перспективы велики в этих отношениях. Шансы есть выстроить их. И вы построите их
Здравствуйте! Переезд возможен в ближайшее время после смены работы, которая будет находиться далеко от того места, где Вы сейчас живете.
Способствовать переезду может лишь финансовая самодостаточность Ольги, препятствовать — не обдуманные поспешные решения её решения и действия. Во взаимоотношениях — переезд не является лучшим решением вопроса на данный момент. Ваша нервозность и неудовлетворенность останутся и после переезда. Утешения не получите.
Препятствовать может только нерешительность. Мама всегда будет опекать, для нее Вы все еще ребенок, вот это понимание и должно Вас подтолкнуть к решительному шагу.  Хотите носить крест-будете носить, насильно его с Вас никто не снимет. Только за свое счастье и независимость именно Вы должны бороться, а не кто-то. Не бойтесь прыгать в бездну неизведанного, там Вас ждет большая удача.
Здравствуйте! Получится переехать, все сложится хорошо. Переезд поможет больше понятьб друг друга, связь не прервется, а будет легче.
Вы две женщины и каждый тянет одеяло на себя, никто никому не хочет уступать. Пренебрегаете интересами друг драга и у каждой свой корыстный интерес.Присутствует гиперконтроль от мамы. Вы разочарованы в ней и не уважаете. Видно, что будет переезд. Поступит предложение о хорошей работе и мужчина появится.
Здравствуйте. В загаданный срок переезд натыкается на препятствия. И в большей степени выступят ими не объективные обстоятельства, а собственные  морально-нравственные принципы, убеждения.
У вас есть серьезные привязки к матери и это мешает вам строить свою жизнь.
С переездом у вас все получится в этом году.
Однако родовые привязки уже нужно развязать, в противном случае это негативно отразится на Вашей личной жизни.
Здравствуйте. Мама очень переживает за вас, вам конечно, хотелось бы переехать. Но сейчас надо действовать не на эмоциях, а холодно иначе можно сделать то о чем будете жалеть
Здравствуйте

финансовая составляющая тут определяет, нет пока возможности именно из-за этого, совместное проживание продолжится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Да, получится переехать от мамы.  Перемены скорые выпали, дороги. Всё будет хорошо.
Это не «крест», а обычная житейская ситуация и проблема матери и детей. Обе с характером, мама очень любит и переживает за дочь и ее поведение основано только на любви к дочери и выражается таким образом, что она ее пытается контролировать и никак не может привыкнуть к мысли, что дочь — же выросла и способна самостоятельно строить свою жизнь.

Им нужно срочно разъехаться, иначе, свою личную жизнь рядом с мамой дочь не устроит, ей нужно быть решительнее и не бояться, что мама из-за переезда ее разлюбит, не разлюбит, отношения будут еще лучше, когда будут жить отдельно.