Переезд. перспективы. - вопрос №4279675

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты.
Нужен ваш взгляд по поводу отношений между мамой (Елена 13.01.1949 г.р.) и дочкой (Ольга 04.04.1984 г.р.в 23:50 Москва)
Взаимоотношения сейчас переживают не лучший период.
Вопрос:
Получится ли у дочки Ольги до конца года переехать от мамы? Что может этому препятствовать и что сможет помочь быстрой реализации переезда. Или это мой некий «крест» и никуда от него не деться....

Благодарю!


изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15.05.21
23 ответа

Ответы

Добрый день
Для начала просто пересмотрите ваши отношения, в них обе вы не правы однозначно. Мама слишком привязана к вам и боится отпустить, вам же да, нужно строить свою жизнь, отдельно. Надеюсь у вас получится все разрешить. Переезд виден в этом году. Удачи
06.04.21
Как бы там не было, но мама это мама, и не в коем случае, её оставлять нельзя, крест вешать, на себя увы не нужно, постарайтесь решить ситуацию в свою пользу, что бы и Вам самой было приятно и маме Вашей.
06.04.21
Елена, в Ваших силах осуществить переезд. Ваша мама — манипулятор, которая, к сожалению, из-за своих представлений о том, как надо, и как удобно и лучше ей, делает хуже Вам. Для нее на первом месте — собственное счастье и благо. Вы — хорошая, достойная дочь, которая отдаст больше, чем может. Побольше веры в себя и собственные силы. У Вас — огромный потенциал. Возможно, придется посильнее «затянуть пояса» и больше работать и выйти, как многие это не любят, за рамки привычного и из той самой «зоны комфорта». Но не бегите «вперед паровоза», чтобы не совершить неосмотрительные, опрометчивые поступки.
06.04.21
Да, вы в сентябре переедите уже от мамы и решите жить отдельно. 
Препятствий не будет. Не переживайте. 
Все сложится хорошо. 
Удача на вашей стороне. 
Уберите страхи и сомнения, угроз нет. 
Выбор будете делать между мужчинами
15.05.21
Выдать дочь за состоятельного мужчину, старше её на 10-15 лет, и все проблемы будут решены.
15.05.21
Переезд вам нужен словно глоток свежего воздуха. Это сделать нужно было давно, и в течение года вы сможете это сделать. Помешать может лишь нерешительность, но ее нужно отмести, для того, чтобы в вашей жизни появились новые перспективы.
15.05.21
переедите и благополучно… и ваша жизнь наладится полностью…
15.05.21
До конца года врядли получится переехать, а вот в течение 1,5-2лет реально, на жилплощадь мужчины, большая вероятность замужества у дочери, человек постарше её, довольно обеспеченный
15.05.21
Переезд возмоден у вас от  вашей  мамы  на  территорию  мужчины, с которым вы можете быть вместе.И этоот переезд  у вас  получится,.то не ваш крест, а ваши действия  и только и ваши желания, как вам лучше быть и  с кем.
15.05.21
  1. Да получиться переехать
  2. Отношения с матерью наладятся.
15.05.21
Перспективы велики в этих отношениях. Шансы есть выстроить их. И вы построите их
15.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Переезд возможен в ближайшее время после смены работы, которая будет находиться далеко от того места, где Вы сейчас живете.
15.05.21
Способствовать переезду может лишь финансовая самодостаточность Ольги, препятствовать — не обдуманные поспешные решения её решения и действия. Во взаимоотношениях — переезд не является лучшим решением вопроса на данный момент. Ваша нервозность и неудовлетворенность останутся и после переезда. Утешения не получите.
15.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Препятствовать может только нерешительность. Мама всегда будет опекать, для нее Вы все еще ребенок, вот это понимание и должно Вас подтолкнуть к решительному шагу.  Хотите носить крест-будете носить, насильно его с Вас никто не снимет. Только за свое счастье и независимость именно Вы должны бороться, а не кто-то. Не бойтесь прыгать в бездну неизведанного, там Вас ждет большая удача.
15.05.21
Здравствуйте! Получится переехать, все сложится хорошо. Переезд поможет больше понятьб друг друга, связь не прервется, а будет легче.
15.05.21
Вы две женщины и каждый тянет одеяло на себя, никто никому не хочет уступать. Пренебрегаете интересами друг драга и у каждой свой корыстный интерес.Присутствует гиперконтроль от мамы. Вы разочарованы в ней и не уважаете. Видно, что будет переезд. Поступит предложение о хорошей работе и мужчина появится.
15.05.21
Здравствуйте. В загаданный срок переезд натыкается на препятствия. И в большей степени выступят ими не объективные обстоятельства, а собственные  морально-нравственные принципы, убеждения.
16.05.21
У вас есть серьезные привязки к матери и это мешает вам строить свою жизнь.
С переездом у вас все получится в этом году.
Однако родовые привязки уже нужно развязать, в противном случае это негативно отразится на Вашей личной жизни.
16.05.21
Здравствуйте. Мама очень переживает за вас, вам конечно, хотелось бы переехать. Но сейчас надо действовать не на эмоциях, а холодно иначе можно сделать то о чем будете жалеть
16.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 

финансовая составляющая тут определяет, нет пока возможности именно из-за этого, совместное проживание продолжится.
изображение из вопроса
16.05.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
16.05.21
Да, получится переехать от мамы.  Перемены скорые выпали, дороги. Всё будет хорошо.
16.05.21
Это не «крест», а обычная житейская ситуация и проблема матери и детей. Обе с характером, мама очень любит и переживает за дочь и ее поведение основано только на любви к дочери и выражается таким образом, что она ее пытается контролировать и никак не может привыкнуть к мысли, что дочь — же выросла и способна самостоятельно строить свою жизнь.

Им нужно срочно разъехаться, иначе, свою личную жизнь рядом с мамой дочь не устроит, ей нужно быть решительнее и не бояться, что мама из-за переезда ее разлюбит, не разлюбит, отношения будут еще лучше, когда будут жить отдельно.
17.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store