как вернуть блонд? - вопрос №4280024

Здравствуйте!
немного истории моих волос. всю жизнь красилась в блондинку, окрашивалась дома сама, осветляла корни краской велла колестон 12 уровня и оксидом 12%, длину не трогала, лишь только слегка эмульировала. Волосы в прекрасном состоянии. Иногда баловалась тоникой и играла с оттенками — розовый, синий, фиолетовый. Все смывалось подчистую через месяц. однажды, захотелось получить ярко рыжий цвет, в ход также пошла тоника цвет рыжий, красное дерево, затем пигмент оллин — медный. На днях поняла, что хочу вернуть свой блонд. Сначала усиленно смывала пигмент шампунем, затем рискнула сделать смывку пудрой и оксидом 3 процента. Волосы местами побелели, но основной цвет рыжий, переходящий в оранжевый. как от него избавиться? не загнала ли я смывкой пигмент глубже в волос?

Ответы

Здравствуйте.
После смывки-произведите окрашивание в желаемый блонд/холодный или теплый/.
Здравствуйте.
Попробуйте натуральные осветляющие маски, масла наносить на волосы где есть более рыжий.
Здравствуйте,  мне помогало затемниться в пепельно-русый, чтобы пигмент зеленого вернулся в волосы, он гасит рыже-желтый цвет, и только после через месяц осветляться в блонд), на 3-1.5% (1-2 раза)