кот видит какую-то сущность в моей квартире - вопрос №428058

Здравствуйте! У меня в квартире НЕЧТО, какая-то сущность, которая начала себя проявлять. Вчера мой кот вел себя очень странно, до этого мне не приходилось за ним это наблюдать. Вечером, уложив дочку спать, я решила покормить кота. Мама мылась. Муж в командировке, дедушка на даче (если такая инфа нужна). Наевшись, кот притих. Заглянув, под стол, я заметила, что он замер ине отрываясь, уставился в одну точку, причем зрачки были расширены, в коридор. Там соит большой шкаф-купе с зеркалом. На мой зов он не реагировал. При этом я заметила, что он как бы морщится, как будто ему апельсиновую корку к носу поднесли. в коридоре никого не было ни мух, ни пуха летающего, никого и ничего. Через некоторое время кот прижавшись к полу пополз, в сторону коридора, хвост нервно подергивался, остановившись он замер на месте, я поняла, что он кого-то увидел и боится. НЕЧТО видимо произвело какие-то телодвижения и кот ринулся назад запрыгнув на раковину на кухне. Чего он никогда не делает, боясь воды. при этом он не шипел и шерсть дыбом не встала, как это бывает у котов. У меня по телу пробежал холодок, т.к. я знаю, что коты способны видеть и чувствовать потустороннее. Я тут же решила почистить квартиру церковными свечами. Поставила икону на стол на кухне, зажгла свечу, от неё зажгла ещё одну свечу и пошла с ней по часовой стрелке к каждому углу, накладывая три раза крест и читая молитву, начиная с комнат и заканчивая коридором, потом потушила остатки свечи разрезала на три части и выбросила в окно через левое плечо. При этом свеча не трещала и не гасла, но немного чадила и от чада стекало по свече мутный темный воск. Еще для пущей уверенности побрызгала все углы святой водой. Кот сразу успокоился и вылез из кухни. Правильно ли я все сделала и что еще можно делать в таких случаях?

До этого случая кот себя так никогда не вел. В квартире мы первые жители, получили её лет 30 назад. Подобных случаев не было. Бабушка умерла 11 лет назад.При переезде в эту квартиру по старинке «взяли домового». Всегда «вел себя прилично». До этого случая пропали дочкины штаны от пижамы. Негде не могли найти, потом опять же по старинке мама обратилась к домовому, чтоб вернул, штаны нашлись (склонна верить, что это случайность). Также терялись мелкие вещи, но находились обычно без всяких обращений. Да даже не приходилось задумываться об этом. Что это может быть или кто? Бред какой-то!!! Может это предупреждение и кто-то нас хочет предостеречь от каких-то действий и событий, например домовой, но как это узнать и почему кот боится, ведь обычно домовые с котами сдруживаются. Кот у нас уже 5 лет. Предыдущий прожил всего 5 лет и умер от сердечной недостаточности, совсем неожиданно. Через два дня после этого на пороге квартиры сидел котенок, мы его и взяли. Мама сказала это знак.

В ближайшее время ничего глобального делать не планируем (если кто-то хочет предупредить нас о чем-то). Никаких сделок, поездок. Занимаемся оформлением дочки в детский садик, ходим на работу. Мама с дочкой пока дома сидит и все. Бытовуха.

Извините за длинное письмо, просто хотелось все по порядку выстроить, чтоб понятнее. Так меня все это пугает. Не хочу верить во все это.

Оксана, 26 сентября 1975 год, 15:35, г.Химки Московская область

Лучший ответ по мнению автора

Кто был — того уже у вас в доме нет. Не стоит волноваться, просто забудьте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Судя по некоторым признакам, Вас посетил инкуб. Точнее можно диагностировать по фото помещения (место, где расположен шкаф-купе) и вашему фото. Можете обратиться за диагностикой ко мне.

Счастья Вам!

Залетная «птица». Будет продолжать беспокоить, расскажу как оградить себя от этого  существа.

Здавствуйте, могу помочь наладить контакт с духом. Обращайтесь.

давайте фото помещений