Здравствуйте. Вопрос. Какие чувства испытывает партнер по карте Император? (Любит или не любит) - вопрос №4280912

1 ответ

Ответы

Это значит что он в отношениях с вами заинтересован, но строго в своем, определенном формате. Доминантный. Вот либо так, как он хочет, либо никак. А как хочет он – это на Таро Манара расклад надо делать уточняющий с вопросом «Чего хочет в отношениях?».