Хочу перекраситься в рыжий, имеется бледно-зелёная база с жёлто-белыми прядками после голубой краски. Стоит ли осветляться оксидом тройкой или - вопрос №4281131

изображение из вопросаподождать месяц пока подсмоется?

Ответы

Здравствуйте, можно сделать смывку в салоне, тогда ждать не нужно
Здравствуйте Ярослав.
Попробуйте нанести масло на бледно зелёный.
Если после одного раза не уйдёт оттенок, повторите ещё раз.
Здравствуйте.
Смело в рыжий без осветления/вы уже блонд/и смывать особо нечего-на эту бледно зеленую базу рыжий/огненный, оранж ляжет замечательно(закрасит)!

Прядки сине-зеленые слегка будут темнее, а так если нанести на основную базу рыжий цвет, то будешь как лисенок)

Главное не забудь, что рыжий можно убрать потом, но трудно)

Удачи)