Вопрос по поводу трактовки карт Таро, гадание на бывшего. Во время отношений казалось, что это - судьба и на всю жизнь, но он многажды расставался со мной, потом просил прощения и возвращал. - вопрос №4281564

Последний раз это было совсем из-за чепухи, простить его я отказалась и заблокировала везде. На данный момент у меня уже другие отношения, но что-то не дает покоя. Вопрос, заданный картам, звучал так: было ли у нас с бывшим что-то настоящее, или только показалось? Карты ответили тремя старшими Арканами: Влюбленные, Солнце, Мир. Прошу подсказки, как это трактовать. (Задаю вопрос второй раз, т.к. в прошлый раз пропала половина текста.)
1 ответ

Ответы

Вопрос картам задан не верно. Карты любят конкретику. Вопрос было ли что то настоящее, а ответ «Вы же не спали всё это время». Здесь о том, что было, но всё пришло к естественному завершению.