Сумы

Когда будет новая работа? - вопрос №4281788

Ответы

Если не вмешаются обстоятельства, то новая работа Вам идет к концу весны-начала лета.
Пока этого неизвестно. Для определения данного факта нужно поставить вопрос как положено с указанием времени. По тем данным что вами предоставлены ваша работа может быть найдена никогда и в нынешний полдень одновременно.
 Так же не ясно, для какой планеты вам интересен поиск, ведь в современном мире не всё однотипно, как этого требует смысл.
Здравствуйте.
Хоть сейчас-такое возможно, не сомневайтесь при желании начать зарабатывать на новом месте!
Уборщицы, посудомойщицы, продавцы, дворники, расклейщики объявлений и др.всегда требуются!