поездка в Москву. - вопрос №428207

Здравствуйте уважаемые Эксперты. В пятницу я лечу в Москву, буду там до Воскресения.   В Москве меня ждет молодой человек, друг, с которым мы знакомы более 2х лет, друзья по интернет переписке. Однажды три месяца назад мы с ним уже виделись, когда я была три дня в Москве. Это будет уже вторая наша встреча. Человек мне очень нравится, его отношениеко мне я понять не могу. Если судить по поступкам — прошлый раз при встрече он вел себя как настоящий друг, мы гуляли, общались, он помогал мне с чемоданами, ходили вместе в кафе,   но мне хотелось бы большего. Через пару месяцев я планирую переехать в Москву жить.… в данный момент мне бы хотелось понять — перерастет ли наша интернет дружба в нечто большее,… Он уже планирует съездить со мной в Дмитров в этот раз, говорит что там ждет меня сюрприз. ) И очень надеется, судя по его словам что я перееду скоро в Москву насовсем, что я и планирую. Но в чувствах я разобраться не могу. Помогите пожалуйста. И хотелось бы знать как в этот раз пройдет моя поездка. Мария 27.01.1987 и Юрий 19.02.1990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чария. а какие пока чувства. Только грезы и месты. Вот когда  пообщаетесь воочию с полгода  тогда станет все понятно. А сейчас просто наслаждайся жизнью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка пройдёт замечательно. Юрий вас ждёт).

С уважением.