Владимирская область

Здравствуйте. Возможно ли взыскание неустойки за более ранний период после решения суда? Суд взыскал неустойки, но не за все периоды нарушения - вопрос №4282070

обязательства и некоторые периоды судом не были учтены. По ним (неучтенным периодам) вообще отсутствует какое либо решение суда. Неустойки по закону о защите прав потребителей.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виктор! Если речь идет о другом предмете или основании иска, то можно подать исковое заявление на довзыскание неустойки. Более ранний период это уже другой предмет/основание, а значит такой иск подать можете.

Buh