Как где можно получить психологическое образование - вопрос №428220

Здравствуйте, меня зовут Надежда.Родом я из Казахстана, но хочу переехать в Россию и получить профессию психолога.Подскажите пожалуйста институты, где можно получить такое образование и что для этого мне может потребоваться, какие предметы нужны на вступительный экзамен и можно ли поступить без егэ, я закончила 11классов в казахстане и сдавала ент.Заранее спасибо

Ответы

Доброе утро. Надежда,

1. "институты, где можно получить такое образование и что для этого мне может потребоваться, какие предметы нужны на вступительный экзамен" вы можете узнать, набрав искомое в поисковике любого инетернетресурса.

2.без ЕГЭ вам не поступить. запишитесь на подготовительные курса для сдачи ЕГЭ в тот ВУЗ, куда запланируете поступать.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус