Здравствуйте, подскажите что провоцирует головокружения? - вопрос №4282475

Личение помогает временно. Врачи ставят разные диагнозы, но толком ничего не говорят. Сил уже нет((( боюсь далеко выходить, приступы внезапные, со всеми вытекающими последствиями, т.е.рвота и т.д. и так уже 3 года.
Мы с мужем хотим ребенка, но и за за моей болезни, очень страшно. Так как постоянно на лекарствах! Екатерина 24 07 87
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Все карты показывают, то болезнь есть и она скрыто протекает. Нужен врач высокой квалификации.Порча тоже есть.
Вам не в эзотерику надо, а к ортопеду и другим врачам. У головокружения такой обширный спектр, вам и снилось. Палитра от а до я. Полное обследование с мрт и полная сдача анализов. Также нейрология.
Это здоровье и это серьёзно и не нужно тут магию и мистику искать. В вашем случае, все чисто, так что берите направление у терапевта и по врачам( ортопед, нейролог, окулист, интернист...)
У вас что-то с кровью, если я не ошибаюсь. Нужно хорошее обследование. В вашей местности вы такого не получите. Нужно искать дальше. По энергетике у вас расбалансировка, это тоже нужно поправить.
Похоже на остахандроз
Здравствуйте.
Головокружение от сбоя в системах. Чистка преобладает в теле регулярно.
Для отмены лекарств нужно изменить среду и условия жизни.
Всех благ.
ребенка родите и благополучно… болезнь не страшная…
Дисбаланс Вата-доши. Если в городе живете — найдите аюрведиста (специалиста по Аюрведе), если нет такого специалиста — бывает, в рамках интернета консультируют, вероятно, здесь в разделе «Медицина» есть.