Работа - вопрос №428269

Здравствуйте уважаемые эксперты. Месяц назад проходила собеседование на как мне кажется очень хорошее место работы, ко мне был проявлен явный интерес, и я решила, что место будет моим, но на данный момент полная тишина и вакансия до сих пор открыта. Стоит ли мне проявить инициативу (позвонить, поговорить), и вообще будет ли у меня в этом году смена работы и еслибудет удачно ли? (Ольга, 13.11.1977, г. Новосибирск, 9-30)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер!!

инициатива ваша ни к чему в данный момент не приведет, работодатель вами не заинтересован, поэтому вакансия открыта до сих пор..

удачная смена работы видна, в середине января следуюющего года, полностью будете довольны стабильным заработком, режимом работы и новым руководством!!

Успехов вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, деловой этикет предусматривает, что вы сами через пару дней обязательно должны перезвонить и напомнить работадателю о себе. Этим вы подтверждаете свою заинтересованность в вакансии.

До конца этого года в поисках работы вам повезет. Карта, выпавшая вам символизирует кульминацию чувств, воплощение замыслов. С ней может быть связана новая возможность, приглашение, выгодное предложение.

Желаю удачи!

Ольга, если в вас заинтересованы — вам об этом говорят, а не молчат целый месяц, значит либо вы там не нужны, либо есть внутренние моменты самой компании, в которую вы обратились. Смена работы до конца года у вас возможна!

Ольга, проявлением инициативы Вы только все усложните. Это не ваше место работы. Вам там будет не комфортно и вы не  сможете реализовать все свои способности. Наберитесь терпения, впереди у вас перемены в профессиональной сфере.

Ольга, карты говорят следущее-эта работа для вас пустая. Далее вам предложит работу знакомый, можно соглашаться