Работа - вопрос №428269

Здравствуйте уважаемые эксперты. Месяц назад проходила собеседование на как мне кажется очень хорошее место работы, ко мне был проявлен явный интерес, и я решила, что место будет моим, но на данный момент полная тишина и вакансия до сих пор открыта. Стоит ли мне проявить инициативу (позвонить, поговорить), и вообще будет ли у меня в этом году смена работы и еслибудет удачно ли? (Ольга, 13.11.1977, г. Новосибирск, 9-30)

Вопрос задан анонимно
17.10.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер!!

инициатива ваша ни к чему в данный момент не приведет, работодатель вами не заинтересован, поэтому вакансия открыта до сих пор..

удачная смена работы видна, в середине января следуюющего года, полностью будете довольны стабильным заработком, режимом работы и новым руководством!!

Успехов вам!!

17.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, деловой этикет предусматривает, что вы сами через пару дней обязательно должны перезвонить и напомнить работадателю о себе. Этим вы подтверждаете свою заинтересованность в вакансии. 

До конца этого года в поисках работы вам повезет. Карта, выпавшая вам символизирует кульминацию чувств, воплощение замыслов. С ней может быть связана новая возможность, приглашение, выгодное предложение. 

Желаю удачи!

17.10.12

Ольга, если в вас заинтересованы — вам об этом говорят, а не молчат целый месяц, значит либо вы там не нужны, либо есть внутренние моменты самой компании, в которую вы обратились. Смена работы до конца года у вас возможна!

17.10.12

Ольга, проявлением инициативы Вы только все усложните. Это не ваше место работы. Вам там будет не комфортно и вы не  сможете реализовать все свои способности. Наберитесь терпения, впереди у вас перемены в профессиональной сфере.  

17.10.12
Ольга, карты говорят следущее-эта работа для вас пустая. Далее вам предложит работу знакомый, можно соглашаться
18.10.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store