здравствуйте. у меня не вкл айфон 7 изза отсутствия памяти, если я на новом айфоне введу эпл айди от него данные перейдут на новый? копия резерв - вопрос №4282757

давно не создавалась, интересуют именно заметки перейдут ли, может как то их удастся сохранить

Ответы

Здравствуйте!

Нет, для того, чтобы перенести файлы с одного устройства на другое, нужно чтобы ваши айфоны были включены и сопряжены.