Здравствуйте, в последние время я часто вижу сны о свадьбе ,будто я на свадьбе подруги или знакомых в каждом сне у разных людей на свадьбе и свою - вопрос №4283764

свадьбу видела, свадьбы веселые все радостные но меня почему то тревожат такие сны, мне 25 лет я 4 года назад развелась, подскажите пожалуйста к чему сняться такие сны? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такие сны могут говорить о вашем внутреннем страхе, о беспокойстве за личную жизнь. Также такой сон нередко может указывать и на начало нового этапа, завершение старого.

Здравствуйте Насиба.

Похоже что вы есть мусульманка. Но видите то что о себе пишите на своей страничке, какое ваше настроение, какие ваши отношения с отцом, в напряге,  и пишите как вам плохо,  а ведь это все враг,  так, не ваш папа, так  с вами пытается расправиться враг, НАДО ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ С ВАМИ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ.  Видите врагу все равно в какой мы религии находимся, главное вот она ваша такая ситуация, вас окружили  со всех сторон расстройства. И вы не поймете, что с вами, куда вы попали,  и в какой вы точке находитесь.  А раз не знаете в какой вы точке находитесь. Потому не видите и выхода, а со стороны видно, БОГ он рядом с вами. У вас не получается наладить личную жизнь.  Почему это с вами так получается, а главное не поймете. Почему так получается, ВОТ ОНА ЕСТЬ  ваша свободная воля. Но видите не получается так, как вы хотите, а вы ведь взрослая, значит должно получаться. Но видите получается так, как вы не хотите, Потому, что бы найти выход,  надо знать кое какие законы БОЖИИ. Надо наладить отношения с БОГОМ и у вас получиться быть ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ с помощью БОЖИЕЙ.  Вот смотрите БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, с рождения, и  до совершеннолетия мы находимся на попечении родителей, И РОДИТЕЛИ ДАЮТ ВОСПИТАНИЕ, готовят к самостоятельной жизни,  а когда уже стали взрослыми, то уже есть наши какие то планы, и эти планы бывают ,  не такие какие у родителей на своих детей,  потому надо понять, как БОГ он может помогать нам по жизни, быть творцами своей судьбы, приходит время, дети становятся взрослыми, и дети бывает что живут уже вдали от своих родителей, Вот он ваш возраст, и вы уже совершеннолетняя,  ВОТ ОНА НАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, вам ваш папа выдал свой план, но  вы уже поняли с кем вы хотите связать свою судьбу ВАШЕ ХОЧУ НЕ СОВПАДАЕТ С ПЛАНАМИ РОДИТЕЛЕЙ НА ВАС. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите это БОГ он хочет что бы мы сами все решали, устраивали свою личную жизнь, через этот закон СВОБОДНЫ Бог каждого из нас сделал собственником души, и это мы решаем, кому дать возможность жить в своем сердце, живем по заповедям и законам БОЖИИ, видите вот он момент.что у христиан то и у мусульман есть заповеди и законы которые от БОГА, вот если живем по заповедям и законам БОЖИИМ, значит БОГ живет в сердце, и сопровождает, помогает нам быть творцами своей судьбы, ВОТ ОН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, ХРИСТИАНЕ МУСУЛЬМАНЕ, КТО РЕШИЛ СЛЕДОВАТЬ ЗА БОГОМ, КТО РОШИЛ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, МУСУЛЬМАНЕ КАК ТО ПО СВОЕМУ, А ВОТ  ХРИСТИАНЕ В КРЕЩЕНИЕ ПРИНИМАЮТ ХРИСТА ВО ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, В КРЕЩЕНИЕ БОГ ПРОЩАЕТ ВСЕ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ  БОГ ОЧИЩАЕТ ВСЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, И САМ ВХОДИТ В СЕРДЦЕ В ДУШУ,  ВОТ ОН БОГ ВНУТРИ НАС,  В СЕРДЦЕ, ОН КАК БЫ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ, И ВОТ ТАК СОПРОВОЖДАЕТ НАС НЕ ВИДИМО,  И ПОМОГАЕТ НАМ быть творцами своей судьбы, когда уже взрослые, то с помощью БОЖИЕЙ принимаются правильные решения. А с рождения БОГ он находится со стороны родителей, потому родители воспитывают своих детей, с помощью БОЖИЕЙ, видите вы не одна. Вас БОГ ОН ПРИВЕЛ В ЭТОТ МИР, И С РОЖДЕНИЯ СОПРОВОЖДАЕТ НАХОДЯСЬ СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ,  а когда уже дети становятся взрослыми, то уже вот оно воспитание данное родителями, и если дети живут по заповедям, значит БОГ живет в их сердце, и уже взрослые дети становятся творцами своей судьбы. Потому в течении жизни.  свои хочу, свои планы, на каждый день среднесрочные планы долгосрочные планы,  сверяются с заповедями  БОЖИИМ если планы не нарушают заповеди. Значит уже БОГ он будет помогать, Почитайте заповеди, есть у мусульман заповеди, почитайте христианские заповеди, А что БОГ в заповедях запрещает, то враг всегда готов дать. Вот так по заповедям БОЖИИМ формируется состояние сердца, кто принял БОГА в свое сердце, и живет по заповедям. Значит БОГ живет в сердце в душе, и помогает быть творцом своей судьбы, а что бы БОГА не убавлялось в сердце. Нужно вести христианский мусульманский спасительный образ жизни,  БОГ В СЕРДЦЕ,  ВОТ КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, А ЕЩЕ НАДО ЧТО БЫ НАШЕ ХОЧУ НЕ НАРУШАЛО ЗАПОВЕДИ И ЗАКОНЫ БОЖИИ, есть какое то общение с БОГОМ  каждый день, это чтение библии,  через писания БОГ говорит с нами,  есть еще молитвы. через их идет общение с БОГОМ, где мы уже можем говорить о своих планах, о чем то просить. А еще можно поговорить с БОГОМ просто своими словами, это примерно вот они ВАШИ ГОРЬКИЕ СЛЕЗЫ И ЭТО НАЯВУ, вот он ваш сон, и по нему видно, это как раз ответ на ваши слезы,  похоже что вы достучались до БОГА именно через свои слезы, вот он ваш сон, что было на сердце, когда плакали,  все говорили, ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ВАС, а как получить ответ, и помощь от БОГА, ВАШИ СНЫ ПРО СВАДЬБЫ, ЭТО КАК РАЗ СОН ОТ БОГА, чем кончается ЛЮБОВЬ.  Конечно же свадьбой,  вот смотрите отношения и брак могут получаются по разному, по контракту, по выгоде какой то, по страсти, вот она ваша свадьба была. По хотению родителей,  а еще могут быть отношения и брак устроенные умом, и т.д. а еще бывают отношения и брак по ЛЮБВИ, вы как раз о начале  ЛЮБВИ пишите === когда мне было 16 я познакомилась с мальчиком и мы с ним начали встречаться === а христиане знают. Что БОГ он есть ЛЮБОВЬ, и кто находится в ЛЮБВИ тот находится в БОГЕ И БОГ В НЕМ. Да вы не пишите про ЛЮБОВЬ, но эти ваши отношения похожи на ЛЮБОВЬ, значит Бог участвовал уже в вашей жизни, и сегодня после развода все повторяется,  что вы пишите ===пол года после развода мы опять начали встречаться с тем парням   ===а парень уже хочет жениться на мне и просит что бы я сказала папе === вы послушайте свое сердце, оно вам что то говорит, вам с ним хорошо вместе, он видите нечто в вас, вашу внеземную красоту, а это то. что в вас не нашел бывший муж, это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ.  а что сказано про ЛЮБОВЬ. А про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, значит отношения получаются с помощью БОЖИЕЙ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ НАШЕ, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а это значит БОГА резко добавилось в сердце, подарком, или через труды верующего, то такое состояние сердца получается, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот когда получиться быть счастливой. ВЫ ЛЮБИТЕ И ВАС ЛЮБЯТ, чего не было с первым вашим мужем.  Вот так можно получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, и это опять же не зависимо в какой вере находишься просто БОГ дает возможность каждому человеку не зависимо от веры.  найти свою вторую половинку, ту которую БОГ предназначил, другое дело, кто то пользуется этим даром, а  кто то ищет выгоду от брака, и умом, может быть по какой то выгоде для себя,  старается устроить свои отношения и брак.  ЕСТЬ ТАКАЯ ПЕСНЯ == ЦАРЕВНЫ ЗАБАВЫ, == ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, НА КАНАЛЕ БЫЛА ПРОГРАММА,  СИНЯЯ ПТИЦА, ПОЕТ ЕЕ ЮНАЯ ПЕВИЦА КАРИНА АНТИПОВА. Потому отдать дочь без ЛЮБВИ эта практика существовала когда еще были цари, ради мира между государствами, шли на такие браки без ЛЮБВИ.  Как бы вот она есть ЛЮБОВЬ. ДВОЕ ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ,  Потому вот она свадьбы во сне, КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЛЮБВИ вы же наверное этого хотите, только надо понять. Что вам надо делать, что бы у вас получилось быть счастливой, видите было же еще что то перед каждой  свадьбой,  в начале отношения ЛЮБОВЬ, а потом  брак,  у каждого развились по  разному, Браки бывают,  одни по ЛЮБВИ, а другие выстроенные умом, НЕ ВСЕ ЖЕ СВАДЬБЫ ВАШИХ БЛИЖНИХ РАЗРУШИЛИСЬ, НАВЕРНОЕ КТО ТО В БРАКЕ И ДО СЕГОДНЯ,  но видите до свадьбы есть какие то отношения, когда приходит время, когда уже стал совершеннолетним,  хочется создать семью иметь детей,  в начале было чье то хочу, допустим хочу найти свою вторую половинку, именно через ЛЮБОВЬ, и БОГ он слышит эту свободную волю, и сам входит в два сердца, как только Бог вошел в сердце. То уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ ГЛАЗАМИ БОГА. Вот так уже с помощью БОЖИЕЙ можно распознать свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ,  КАК ТО ЖЕ ВЫ НАШЛИСЬ,  БОГ он дарит способность ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот он ваш случай, вы ЛЮБИТЕ и вас ЛЮБЯТ. И вам вместе хорошо. Когда есть ЛЮБОВЬ, то видишь в своей второй половинки нечто. Что БОГ показывает, А БОГ ПОКАЗЫВАЕТ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ,  а раз Бог в сердце. Значит и сердце подсказывает, ЕКАЕТ,  наверное так. Вы похоже знаете это. Двум всегда хочется быть вместе, вместе им хорошо радостно, ДВЕ ПОЛОВИНКИ, ВСЕГДА ХОТЯТ СОЕДИНИТЬСЯ В ОДНО ЦЕЛОЕ, ВОТ ОНА СИЛА ЛЮБВИ,  НАВЕРНОЕ ВЫ ВО СНЕ ВИДЕЛИ СВАДЬБЫ, НАВЕРНОЕ ЭТО БЫЛА  РАДОСТЬ ОТ ЛЮБВИ,  КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ СОЕДИНЯЮЩАЯ, ОНА СИЛЬНА, ВОТ ОНИ ДВОЕ ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА,  ВМЕСТЕ,  и уже друзья детства юности, а это есть дружеская ЛЮБОВЬ, она по силе меньше соединяющей двух в одно целое, потому друзей может быть много а ЛЮБИМЫЙ ЛЮБИМАЯ одна. Потому когда есть ЛЮБОВЬ, то уже друзья на втором плане, вот она появилась ЛЮБОВЬ соединяющая двух в одно целое, А дальше это уже вот он мужчина, приходит к ЛЮБИМОЙ, его БОГ приводит, и предлагает ей свое сердце и свою руку, и она послушав свое сердце, находится свою ЛЮБОВЬ к нему, потому принимает такой дорогой подарок от ЛЮБИМОГО. ВИДИТЕ К КАКОЙ ВЫ ЧЕРТЕ ПОДОШЛИ, вам уже готов ЛЮБИМЫЙ предложить свою руку и свое сердце,  А дальше уже получается свадьба, на свадьбе узакониваются отношения, и уже отношения они не будут грехом пред БОГОМ. Видите БОГ не будет держать в гражданском браке, потому что не узаконенный брак есть грех. Вот так БОГ помогает двум найтись, а дальше уже  свадьба это есть созидательный процесс,  ЭТО КОГДА ДВОЕ СТАНОВЯТЬСЯ ОДНИМ ЦЕЛЫМ В БОГЕ, ОДНА ПОЛОВИНКА БОГА В НЕМ, ДРУГАЯ В НЕЙ,  МОЖНО СКАЗАТЬ СВАДЬБА ЭТО ЕСТЬ ВСТРЕЧА С БОГОМ,  как бы двое получают БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ БОГА В ЕГО ДОМЕ В ЦЕРКВИ, так же брак считается в законе, если есть регистрация в загсе, думается что так БОГ считает, и церковь признает такой брак. Вот они ваши сны, как раз  ЧЕРЕЗ СОН БОГ ПОКАЗЫВАЕТ ВАМ ПУТЬ, КАК БЫ ЛЮБОВЬ ОНА ИМЕЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ, КАК РАЗ СВАДЬБА, ЭТО КОГДА БОГА ЛЮВБИ В ДВУХ СЕРДЦАХ КАК РАЗ ЕДИНИЦА, У вас не сегодня есть ЛЮБОВЬ друг к другу, но видите не получается брак, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТОЧКА ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, ДО СВАДЬБЫ ОДИН ШАГ,  ВСЕ СРАСТАЕТСЯ, КРОМЕ ОДНОГО. НЕТ СОГЛАСИЯ НА ЭТО ВАШЕГО ОТЦА, И ВЫ ЭТО УМОМ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАМ ЭТО НЕ РЕШИТЬ, НО ВИДИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ ОТЦА, НО БОГ ОН МОЖЕТ ВСЕ, КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ВСЕ РЕШАЕТ БОГ,  как бы получается на сегодня,  есть какое то расстояние  до счастья, в этой точке вы находитесь, СВАДЬБА РЯДОМ,  потому вам надо понять, что надо делать, как получить помощь от БОГА,  что бы ваше ХОЧУ С ЛЮБИМЫМ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ,  состоялось, только надо понять о чем с вами поговорил БОГ во сне. Сон показывает что свадьба может получиться.  ЧТО БЫ ПРОШЛИ ПОМОЩЬ БОЖИЯ. НАДО ЧТО БЫ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ БЫЛО МНОГО БОГА, А ПОКА ПО ВАШЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЗНАЧИТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА, ПОТОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА ПО ВАШЕМУ, КАК ЭТО ПРЕПЯТСТВИЕ ОДОЛЕТЬ, ОБ ЭТОМ И НАДО ПОГОВОРИТЬ, ВИДИТЕ РАЗГОВОР НЕ ОБ ВАШЕМ ОТЦЕ, А РАЗГОВОР ИДЕТ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ С БОГОМ,  У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО СВОЕГО ОТЦА, А  БОГ ОН УМЕЕТ УГОВАРИВАТЬ,  БОГА НЕ ХВАТАЕТ В СЕРДЦЕ У ВАС, БУДЕТ БОГА ДОСТАТОЧНО В СЕРДЦЕ И БОГ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЕДИНИТ В ЗАКОНЕ ДВА ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА СЕРДЦЕ, В ОДНО ЦЕЛОЕ. В ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, в ЛЮБВИ ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА ОНИ ЕСТЬ ЖНЕЦЫ, ВСЮ РАБОТУ ПО СОДЕНИНЕНИЮ ДВУХ В СЕМЬЮ ДЕЛАЕТ БОГ.  А отец он ведь тоже ЛЮБИТ свою дочку, не гонит вас из дома,  значит и в его сердце есть БОГ. Но может быть тоже есть недостача БОГА, ваш отец  ХОЧЕТ ЧТО БЫ БЫЛО ПО ЕГО, Потому надо понять, как можно покрыть немощь отца. Состояние сердца, формируется по  заповедям. Живем по заповедям. БОГ живет в сердце, а вот если живем не по заповедям. Нарушаем заповеди,  вот он выбор,  ОСЛУШАЛИСЬ БОГА, это значит выбрали грех, выбрали ослушание БОГУ, вот она наша свободная воля, и БОГ он слышит эту свободную волю, если свободная воля не меняется. То уже БОГ он не может сопровождать на грех, БОГ он отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой. И уже БОГ он дает возможность врагу подступиться поселиться в сердце, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце. Вот так формируется состояние сердца. Часть сердца занимает БОГ, а часть сердца занимает враг, ПОТОМУ НЕ ВСЕ БЫВАЕТ ПЛОХО, ЧТО ТО ЕСТЬ И ХОРОШО. Вот он участок сердца. Который вас связывает с ЛЮБИМЫМ, видите в нем БОГ, этот участок сердца здоровый, вот она ваша мама, вот он есть ваша взаимная ЛЮБОВЬ,  и этот участок вашего сердца здоров, У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕРАЖАТЬ В ВАС В РАССТРОЙСТВАХ, значит  есть какие то грехи, и их вы не знаете и не ищите,  значит есть враг, потому у врага получается держать вас в плохом настроении. Видите от количества БОГА в сердце зависит. Получается у нас наши планы или нет, получиться у вас ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ СЧАСТЛИВОЙ. Или нет. То что вы пишите, видно, вот она была какая то ЛЮБОВЬ у вас в зачатке до совершеннолетия, еще не выросла, потому получилось не по вашему, ваше замужество, вот он развод, БРАКИ БЕЗ ЛЮБВИ, ОНИ НЕ ДОЛГОВЕЧНЫЕ,  ВОТ ОНО ВАШЕ ОБЩЕНИЕ С ПСИХОЛОГАМИ ВИДИТЕ НАЧАЛСЯ РАЗБОР СВОЕГО СОСТОЯНИЯ СЕРДЦА, И ВОТ ВЫ УЖЕ У ХРИСТИАН, ВИДИТЕ УЖЕ ВАС БОГ ВОДИТЬ НАЧАЛ, значит что то не так внутри вас,  НУЖНО ЛЕЧЕНИ ДУШИ СЕРДЦА, НАДО ЛЕЧИТЬ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ЧЕЛОВЕКА,  уже сегодня,  вы опять оказались в той точке, где все закончилось с ЛЮБИМЫМ,  но сегодня, КАК БЫ ПУТЬ УЖЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ У ВАС, ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ, НО СЕГОДНЯ,  ЧТО ТО ВНУТРИ ВАС ДОЛЖНО ПОМЕНЯТЬСЯ,  УЖЕ ВИДНА ПОМОЩЬ ОТ БОГА, БОГ ПОВЕЛ,  ВЫ В ПОИСКЕ,  ЧТО НАДО ВРАГУ ВЫ ВИДИТЕ, ЕМУ НУЖНЫ ПОТЕРИ, ВРАГУ НУЖНЫ НАШИ РАССТРОЙСТВА НАШИ МУЧЕНИЯ НАШ АД НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕ. вот они есть ваши  ДАЛЬНЕЙШИЕ планы уже после развода, но видите УЖЕ СЕГОДНЯ,  у вас не получается так, как вы хотите, а наоборот получается так, как вы не хотите. Потому уже надо не с отцом разбираться, а надо разбираться с собой. Со своим состоянием сердца,  ВОТ ОНО ЕСТЬ  СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА У ВАС НА СЕГОДНЯ,  Если БОГ это есть дающая сила, то враг это есть сила не дающая и отбирающая, ЖИВЕТ БОГ В СЕРДЦЕ. ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЖИВЕТ ВРАГ В СЕРДЦЕ, ВОТ ОНИ ПОТЕРИ,  ВСЕ РУШИТСЯ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ОПЯТЬ ЖЕ РАЗГОВОР ПРО ВАШЕ СОСТОЯНИЕ  СЕРДЦА. То что вы пишите как раз из этого и видно, что у вас не получается наладить личную жизнь. Вы пишите про своего отца, его волю, но видите если бы было достаточно БОГА в вашем сердце, то БОГ вам бы помог в ваших планах, вас бы ваш отец услышал. А так видите вот он враг пристроился, и видно что его силы много в вас. Уже готов с вами расправится, и не просто так, такой он есть враг, ЕСЛИ ПОПАЛ В СЕТИ ВРАГА, то враг  он всегда ведет на погибель. Вы что пишите ===я даже думала покончить с жизнью  === вот он враг внутри вас есть в каких то грехах, враг всегда так поступает, когда много в сердце врага, всегда пытается расправиться, вот оно есть предложение врага вам, видите отца то нет с вами рядом, кто то внутри вас, вас натолкнул на эти мысли, но что вас спасло, что вы пишите ===но понимаю что это грех  === одну заповедь вы точно знаете. Лишить себя жизни это есть грех, вот она ваша свободная воля. ПРОВЕРЬТЕ И ДРУГИЕ ЗАПОВЕДИ. ГДЕ ТО ЕСТЬ ВАШИ ГРЕХИ, ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ВАМ ПЛОХО, НО НЕ ВИДИТЕ ВИНОВНИКОВ, НЕ ЗНАЕТЕ ВАШИХ ГРЕХОВ., а еще надо учиться избавляться от грехов.   Вот она ваша правильная свободная воля.  Не хотите лишать себя жизни. Потому что это есть грех, верующие всегда хотят жить по заповедям, если только почуяли что это грех, бегут от греха,  ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГОДА ГОТОВ ДАТЬ, вот он БОГ вам помог, не захотели лишить себя жизни, потому что это грех, вот она  ваша свободная воля, ВОТ ОН ПРИШЛА ПОМОЩЬ БОЖИЯ,  и все уже враг потерял над вами власть. Но смотрите у врага не получилось с вами расправится находясь внутри вас. Враг вас атаковал через своих рабов ===Друзья предлагают пить алкоголь и даже иногда наркотики  === НАДО БЕЖАТЬ ОТ ТАКИХ ДРУЗЕЙ, ЭТИ ДРУЗЬЯ СЛУЖАТ НА ВРАГА И ЕГО ПЛАНЫ, А ПЛАНЫ У ВРАГА ПОГУБИТЬ ДУШИ. НЕ ТОЛЬКО СВОИ НО И ДРУГИХ БЛИЖНИХ, что вас спасло в этом случае, опять же ваша свободная воля, === но я боюсь что спустя время привыкну. === убоялись страсти, а в страстях враг находится. А враг он живет внутри в сердце, в грехах, в их количестве. ВОТ ОНИ ПРАВИЛЬНЫЙ МЫСЛИ, И ВОТ ОНО СПАСЕНИЕ, ВЫ СЛАВА БОГУ ЖИВЫ.  Как вас враг обхаживает,  все это указывает на непорядок в сердце. Вот смотрите враг он всегда так поступает, когда если врага много в сердце в душе в каких то грехах, а это значит что БОГА есть недостача в сердце,  КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ТО САМИ ДЕЛАЕМ ЕГО СВОИМ КОМАНДИРОМ,  когда враг контролирует,  это значит что душа в плену, а это уже значит что уже можно увести пойманную душу в свое царство вечных мук, в ад, потому уже врагу не нужно тело, потому враг пытается избавиться от тела, если посмотреть на статистику смертности в РОССИИ. То видно, что от самоубийств умирает каждый год. В районе двадцати тысяч, от отравления алкоголем, такое же примерно количество. От передозировки наркотиков в разы больше. И много молодых.  Вот она работа врага.  Можно сказать что вы прямо в шаге были от погибели, вас спас БОГ, НО ПО ВАШЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ, ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ГРЕХА, ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ПОПАСТЬ В СТРАСТИ, потому БОГ  не дал над вами власти врагу,  потому что вы не захотели греха, не захотели попасть в страсть. ВОТ ОНА ПРАВИЛНАЯ ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, НАСТРОЕННА НА ЗАПОВЕДИ,  ТУТ КАК ТУТ ПОМОЩЬ ОТ БОГА.  Не порядок в сердце еще подтверждается вот чем === у меня были 2 выкидыша. === видите есть недостача БОГА в сердце, и уже не получается сохранить детей с зачатия. А причина есть, ===Мы с ним друг друга не понимали   ===  не было ЛЮБВИ между мужем и женой, вот она есть недостача БОГА  в двух сердцах, а детям с зачатия нужна ЛЮБОВЬ как папы так и мамы. А ЛЮБВИ есть недостача, значит БОГА есть недостача. Вот они депрессии расстройства внутри, это  от врага  он результат, потеря.  Отнять не дать, вот она работа врага, а у врага это получается, тогда когда есть враг в сердце в каких то грехах, сила врага в количестве грехов,  после потерь попали в расстройства в депрессии. ЕСТЬ ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, ВИДИТЕ СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОМ ИДЕТ НАКАЗАНИЕ, ПОТЕРИ, И ПОСЛЕДУЮЩИЕ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ ДЕПРЕССИИ,  ЭТО МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА НАКАЗАНИЕ, ЗА КАКИЕ ТО ГРЕХИ.  Видите есть грехи, в каких то грехах враг живет в сердце. А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА ЛЮБВИ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА В СЕРДЦЕ В ДУШЕ.  Когда с христианам такое случается, не получается наладить личную жизнь, не получается как то реализоваться в этом мире как хочешь, а  сопровождают потери,  депрессии. Это значит есть грехи. Это значит что враг живет в сердце в каких то грехах, а это значит что уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. И уже надо лечить свое сердце. Так как это делают христиане верующие. Нужны знания как верующей,   ВИДИТЕ КАКИМИ ВАМ НАДО ТРУДАМИ ЗАНЯТЬСЯ, христиане на исповеди и покаянии с помощью духовника священника.  очищают свое сердце от грехов от врага, и уже через причащение принимают БОГА в свое сердце, у мусульман есть своя практика, как надо очистить сердце от грехов, грехов убавляется, а БОГА прибавляется. Поменяете состояние сердца, врага в грехах убавится, в сердце, а это есть сила не дающая отнимающая, а в это место войдет БОГ, а это есть сила дающая блага. Уже вот он БОГ он будет рядом. Он будет в сердце, вот он прямой провод, вот когда получиться. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ  И УПОВАЮЩЕМУ. Вот они труды верующего ваш разговор с БОГОМ ваши слезы, а отца надо ЛЮБИТЬ, поменяли состояние сердца, и уже дальше ждите. Уже дальше будет работа БОЖИЯ. А ждите ищите улыбки БОЖИИ уже через отца. Может быть не за раз ПОЛУЧИТЬСЯ МНОГО ПРИБАВИТЬ БОГА, но вы увидите помощь от БОГА обязательно помощь придет, вот он сон,  вы же видели  свадьбы, будет и у вас свадьба, это БОГ он вам подарит мужа по ЛЮБВИ. Конечно же за раз не поменять состояние сердца, уже нужны труды верующей постоянные, но результат обязательно будет.  УЖЕ БУДЕТЕ ЖДАТЬ ПОМОЩИ ОТ БОГА, НО ЧЕРЕЗ ОТЦА ВЫ УВИДИТЕ ЭТУ ПОМОЩЬ.  Видите не надо вам будет говорить с отцом, ваше дело сохранять мир. БОГ будет его уговаривать.  Как вы видите в ЛЮБИМОМ БОГА вам с ним хорошо, так вы увидите и в своем отце БОГА, может быть начало будет и в  мгновениях, но вы увидите их, вам ваше настроение подскажет,  потому что это будет УЛЫБКА ОТ БОГА,  но как то это будет по другому ни как с ЛЮБИМЫМ. Вот он БОГ в вашем сердце, ВРАГА НАДО ПОБЕЖДАТЬ ЛЮБОВЬЮ, А В ЛЮБВИ БОГ, И ОН БУДЕТ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА БОГОМ,  вот он БОГ проявится,  в сердце вашего отца, видите везде БОГ, потому будет так, как вы хотите.  Вы же видите есть непорядок в вашем сердце, с вами внутри вас,  враг хотел расправится. И тут отец не при чем. Будет в вашем во всем  сердце жить БОГ, будет так, как вы хотите, надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, найти свою вторую половинку и создать семью  по ЛЮБВИ это не грех.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.