добрый день! приобрел программу для windows для ведения большого количества аккаунтов в тиктоке. В программе к каждому аккаунту можно привязать - вопрос №4283879

прокси. Программа работала через раз. Потом я отвязал прокси от аккаунтов и включил работу с того же мобильного проксипросто через через windows10. Программа «летала». Все работало великолепно. На следующий день программа перестала работать таким образом. Аккаунты «повылетали» из прогы, стали неактивны. Хотя я ничего не менял. ПОдскажите, что могло повлиять на работу программы? как вернуть способность работать просто через прокси указанные в windows? тех поддержка пишет, что разницы в том, прописывать прокси в windowsили в каждом аккаунте отдельно -разницы нет. Хотя она есть. Подскажите, что могло повлиять на работу? может какие настройки могли в винде слететь? Техподдержка внятного ответа не дает. Спасибо!

Ответы

Да дело в настройках  и ы прокси.Могу проконсультировать