Кем я была в прошлой жизни!! - вопрос №428427

 Уважаемые эксперты!!! Скажите кем я была в прошлой жизни, очень хочется знать!!! Столько не хороших событий происходит возле меня! Где ж я нагрешила то так?? Я родилась 24 10 1965  Волжский Волгоградская обл 03 часа 40 мин Всем большое спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас показали маленьким ребенком, лет 4-5, светлая кожа, темные волосы. Очевидно, вы были рождены в очень бедной семье. Вас показали, нянчившей еще меньшего ребенка — братика или сестричку, похоже, больного.Вы как то очень странно передвигались, то ли были проблемы с ногами и позвоночником, то ли были настолько забиты. Картинки были очень отрывочными, и я так и не увидела ни ваших родителей, ни других родственников, если они имелись. Ощущение сильного страха и холода постоянно сопровождало просмотр.

К сожалению, краткий просмотр больше ничего не показал. Если у вас возникнет желание погрузиться более глубоко в свои прошлые жизни — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Одно из мест Вашего предыдущего воплощения -Мексика. Годы жизни — 1512-1568. Вы были жрецом, вершили культы, обладали огромными магическими способностями и были известны. Вы могли вызывать дождь, могли разогнать тучи. Вы знали все о людях и животных, для Вас не было тайн, но к концу жизни все Вам преелось и Вы отправились в дальнее путешествие. Погибли во время землетрясения вдали от дома.

Это отголоски родового воплощения. Что делать? Нужно заказать Сорокоусты усопшим, обедни о прощении грехов усопших-вольных и не вольных. И себе заказать Сорокоуст о здравии. Это «смягчит» вашу жизнь. А остальное нужно смотреть