Огромная таблица Exel с деталями. Знаю, что есть куча дублей. Есть цифровой столбец 'артикулы' фильтрую его по алфавиту с надеждой получить все одинаковые значения рядом, но рядом установится только - вопрос №4284395

часть. Остальные идентичные артикулы разбросаны по строкам. Проверил шрифт, наличие пробелов, все ок. С чем может быть связано что одинаковые значения из столбца не корректно фильтруются и разносятся по разным строкам?
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк