Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2021году ? - вопрос №4284462

1500 p
Юлия Герасимова 1994-06-22 если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя

Дополнение автора от 10.04.21 12:47:30
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Мужчину вы повстречаете очень скоро, в этом году. Этот человек будет близок по менталитету, по одному взгляду на эту жизнь, как на духовную часть, так и на материальную часть. И он будет все делать. С ним будет стабильность, удовлетворение и совместимость самая лучшая. С этим человеком вы сможете построить очень хорошую гармоничную жизнь. И вы получите то, к чему стремится каждая женщина — это и сердечное тепло, и забота материальная, это классический домашний очаг. Этот мужчина поможет вам излечиться от каких-то проблем, от каких-то очень тяжелых душевных переживаний, потому что пережили вы очень много, как холодно и страшно было, наверное было одиночество или тоска, боль была душевная, но вы уже готовы и созрели для этой встречи. Вы уже прошлое оставили позади, и уже готовы, вы уже полностью созрели для этой встречи, для этой любви потому, что этот мужчина вас очень сильно полюбит. Встреча будет в каком-то здании, в публичном, вы там окажетесь не случайно, будет запланированный туда приход, вы не будете там одна, и мужчина там будет, вы сразу друг другу понравитесь, будет какое-то взаимодействие между вами, потом начнутся звонки, ухаживания, встречи. Вы будете часто проводить время в торговых центрах, там где развлечения и шопинг, кино. По описанию: среднего роста, русый, старше за вас на 6-7 лет,  спортивный, следящий за собой, внешний лоск, заметен, видный, сильно вас зацепит, он еще не просто обаятелен, а еще и умен. Детей у него нет, но он очень будет хотеть ребенка, он будет именно в поисках жены находится. Вы встретитесь и сразу заинтересуете друг друга, еще мужчина не терпит грубости какой-то и вульгарности, он только за женственность и теплоту, что должна исходить от женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не встретите
Добрый день
В этом году нет, встречи такой не видно. Его еще нет такого рядом, кто бы смог стать вашей половинкой. Время еще не ваше. Всего светлого
Если смотреть только по дате рождения, то увы в этом году нет встречи, придется подождать до 2022
Здравствуйте, Юлия! Встретите для любви — не значит, что замуж за него выйдете. Обстоятельства — с социальной деятельностью связано, может, работой, официальными учреждениями.
На самом деле мужчины рядом с вами есть. Вы не выносите скуки, любите, чтобы каждый день был непохожим на другой и каждый знакомый – по-новому интересным. А вот душевные тонкости и едва уловимые оттенки эмоций от вас ускользают. Вы не думаете об этом, потому что попросту их не замечаете. А нужно бы! Мужчины – существа впечатлительные и обидчивые.
Мимолетные, незначимые знакомства будут, будет и более серьезное - в 20-х числах ноября. И в течение всей зимы.
В момент вашей первой встречи вы явно будете полны энергии, возможно, будете куда-то спешить или опаздывать. И еще очень вероятно, что вы встретитесь со своим партнером во время путешествия, или поездки, или по дороге на работу или с работы и т.д. Будет ненамного старше вас.
Человек будет немного сложн характером, но именно с таким человеком отношения могут развиваться и, следовательно, совершенствоваться. Союз же с податливым, уступчивым партнером заведомо обречен на застой и скуку в вашем случае. Конечно рекомендую в следующий раз прикреплять фото, чтоб информацию подробнее считывать. Удачи вам
Да ,  конечно  же  вы  встретите вашего мужчину по вашей судьбе  этой  уже  осенью, старше вас  до пяти лет., по имени  Петр.И вас  с ним  познакомят.
Нет встречи по судьбе не будет. Мужчины будут, но они будут только использовать вас.  Никто серьезных отношений не захочет. Все отношения будут идти по спирали — вспышка, радость и расставание. Старайьесь не видеть в каждом встречном вашу судьбу. Это ваша ошибка. ваше чрезмерное желание стать счастливой вас и губит.
Вам нужно отойти от тех событий, которые случились в прошлом.А вы их не отпускаете.Будет роман в этом году с мужчиной.Но как далеко он зайдет решать будите вы сами.

Добрый день.
До конца этого года вы познакомитесь с интересным молодым человеком. Отмечу, что он обладает внутренней харизмой и обаянием, благодаря чему с ним всегда приятно находится рядом. Это чувственный и в некотором смысле даже творческий человек. Знак зодиака скорпион или рыбы.
Однако насколько долгими будут ваши отношения, во многом зависит от вас самой. Вашу встречу нельзя назвать судьбоносной, хоть она и подарит немало положительных впечатлений. Тем не менее, мужчина с которым вы построите семью, появится в вашей жизни позднее, не ранее 2022 года.

Здравствуйте!
да, он будет вас помоложе, в общей компании, среди молодых парней, имя Михаил, также ещё буква Г  доминирует.

Знакомства перед входом в здание. Вечернее время будет. Шатен. Шустрый парень, много говорит. Лето, но прохладно будет. На вас будет короткая кофточка или курточка тёмного цвета.
Чуть выше вас.
Добрый день идёт информация что вам надо с прошлым ставить точку и в прошлое не возвращаться там много негатива личный фронт.В течении двух лет на личном фронте хорошее события идёт.Мужчина мне идёт не малого роста не худой.У вас с ним как то взгляды схожи будут.Советую вам пределит внимание и здоровью и больше отдыха природа и меня ещё тревожит ваше гормонально здоровья и по женски.У вас детки по судьбе должны быть не меньше двух.Хорошей мамой будите и детей баловать.Меня ещё идёт то что за род ваш много загадок и папа ваш идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В конце года на каком то празднике
Здравствуйте, встретите мужчину немного позже, чем желаете. Это начало 2022 года, январь — февраль месяц. Мужчина старше вас, выше, темные волосы и глаза.
Здравствуйте! Парня скоро встретите. Познакомитесь там, где будет вода, возможно, в поездке или на природе, может, возле фонтанов. Имя на С идет. Возраст на два года старше Вашего.
Здравствуйте

Будет несправедливо сказать-что вы вообще без парней в своем окружении
Скорее -вопрос ставить нужно совсем не так
например — когда я встречу свего единственного и судьбоносного ( ?)
А так то вы не страдаете без общения — оно есть и будет у вас всегда -  харизма такова
так вот в текущем году — вышеописанного пока не встретите

В течение трех лет — вы сформируете брак — возможно гражданский
И встреча будет позже — до трех лет, ближе к окончанию этого срока

Всех вам благ
У вас идут во второй половине года отношения с  мужчиной и еще одно знакомство.В следующем году выйдите замуж за взрослого, богатого мужчину.
Встретите, и не одного. Но не для длительных отношений. Порой Вы своей внешностью привлекаете не тех, кто Вам был бы по нраву. Этот год отличится Вашим позитивным настроением, но не судьбоносной встречей, хотя проблем в этом не видно, просто еще не время.
Встретите мужчину, в период с июня по август. Тёмноволосый, 34 — 35лет, одинокий, в браке не был. У вас будут общие знакомые которые вас познакомят на отдыхе. Брак в следующем году, отличная совместимость будет. Огненный или земной знак по гороскопу. Успех вам.
Здравствуйте. Да, Вы встретите богатого парня в 2021г. в июле, он брюнет, высокий, у него имя начинается на букву Н, Николай, Вы его встретите, когда будете гулять, будут романтические встречи, серьезные отношения, которые приведут к браку, Вы будете с ним счастливы.
Да встретите парня по старше вас.
Здравствуйте, Юлия.
Bы cкopo вcтpeтитe парня в caмый нeoжидaнный мoмeнт, этo пpoизoйдeт coвepшeннo «cлучaйнo». Вам необходимо отпустить эту ситуацию, не зацикливаться на ней. B дaнный мoмeнт Bы зaмкнуты, вeдeтe cлишкoм oтcтpaнeнный oбpaз жизни. Bы нeдoвoльны cущecтвующим пopядкoм вeщeй, часто пocтoяннo нeдoвoльны. Baм нeoбxoдимo быть бoлee увepeннoй в ceбe. Яpкaя, oбщитeльнaя и pacкoвaннaя дeвушкa вceгдa мoтивиpуeт нa oтнoшeния. Baш парень нaxoдитcя где-то пoблизocти, возможно вы живeтe в coceдниx дoмax, или это общий знакомый. Встреча произойдет там, где много людей. Большая вероятность по внешности: высокий и нормального телосложения, волосы волнистые и на солнце будут чуть в рыжий оттенок уходить, глаза карие с зеленым отливом (более или менее при разном освещении).
Всех благ вам, будьте счастливы каждый день!

Здравствуйте.

Встретите, эти взаимоотношения имеют дальнейшее будущее. И в этом союзе вы сможете добиться равенства, гармонии, отдачи. Вы не будете терять время впустую,  а обретете сразу практически с его стороны любовь .

В этом году у вас отношения выходят, значит, мужчина будет рядом согласно 10 кубков. Вообще в сфере любви у вас выходит Рыцарь жезлов — образ молодого человека, темноволосого.
К сожалению, не могу порадовать. Какая-то пустота у вас выходит в этом году. Напрасные ожидания.
Здравствуйте! Парня встретите и не одного в 2021 но с ними не построите долгих отношений. По Судьбе будет мужчина но не в этом году.
Не видно парня в 2021 году у вас
Он будет из круга ваших общих друзей, по общим интересам встретитесь.
Здравствуйте, Юлия!
Несмотря на то, что до 2028 года Вы в благоприятном периоде для знакомства, 2021 год не самый продуктивный. Практически нулевой. А вот 2022, 2023 полный вперед. Все шансы на знакомство и заключение брака.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Вы ожидаете встречу с любимым не просто так-этот год у Вас судьбоносный. Парни всегда обращают на Вас внимание, но Вы  ищите именного своего. Еще Вы очень много сомневаетесь. Вы встретите парня с Прибалтики, волосы темно-русые, глаза светлые, стройный, рост средний. Парень будет умным, скромным, верным и порядочным. Не смотря на то, что работа его связана с умом, он творческая личность, которая заставит Вас взглянуть на мир иначе. Он внесет яркие, приятные эмоции, Вы почувствуете себя счастливой девушкой, желание которой исполнилось. Вам нужно научиться принимать людей такими, какие они есть, тогда будет меньше разочарования. Парень старше Вас на 3-4 года. Встреча будете через Ваших друзей. Имя местное, не русское.
Ваш парень будет намного вас старше. Это ориентир.
свою судьбу встретите в 2022м году…
Место, имя и т.п. не играют роли, потому что ни в этом, ни в следующем году у Вас по судьбе не предвидится встреча с тем «единственным, родным и близким». Поэтому любые новые знакомства в эти пару лет в вашей жизни — это просто любовные романы (пока) будут, не более.
Вам будут стучаться те кто вам не нужен. Поэтому в ближайшие три года не встретите того, которого хотели бы видеть около себя, он мимо ходит.
В 2022 году знакомство для отношений.
Могут  встречи в этом году быть, но не те мужчины будут
Здравствуйте. У вас будет судьбоносная встреча с мужчиной, но в следующем году. Любовь будет страстной и взаимной, а отношения серьезными. Мужчина старше вас, при должности, обеспечен. Встреча произойдет в местности за городом.
Здравствуйте, Юлия. Конечно встретите. Этот год будет для вас кармическим, очень важным, в этом году даже возможна беременность, с чистого листа жизнь начнёте. Правда мужчина этот будет легкомысленный, несерьёзный, слегка безответственный. Более подробно просмотреть его и обстоятельства вашего знакомства, а так же дать вам полезные рекомендации, можно через литьё на воск.
Юлия,  здравствуйте! B cкopoм вpeмeни Bac пoceтит взaимнaя любoвь. Этo пpoизoйдeт в мecтe, гдe Bы пpeбывaeтe чaщe вceгo — мecтo oтдыxa. Haпpягaтьcя нe нужнo, вce cлучитcя ecтecтвeнным oбpaзoм. «Любoвь c пepвoгo взглядa» произойдёт в середине июня этого года- тoчнoe oпpeдeлeниe Baшeгo знaкoмcтвa. Глaвнoe – oтбpocить coмнeния и нe тepятьcя пpи вcтpeчe, чтoбы cумeть зaцeпить cepдцe кpacaвцa cчacтливo и нaдoлгo.