Добрый день! Хочу обратится к вам за помощью, советом! Подскажите, у меня уже какой год ощущение что всё надоело, устала, не моё. Хочу что-то поменять не пойму что, на работу не хочу ходить а куда - вопрос №4284938

устраиваться не знаю, не пойму какое направление мое в профессии или занятие, чтоб конечно денег приносило. Да и бросить все и поменять боюсь, тк нужна стабильность -зарплата и деньги. Может вы что увидите и подскажите! Спасибо! Олеся 10.07.1988 Кемеровская область междуреченск
7 ответов

Ответы

Вам нужно почиститься снять негатив и выход из вашей ситуации найдется сам
Апатия и  депрессия,  причина такого состояния .   Совет    один -     выходить  из   состояния   застоя и     смена   взгляда   на   свою жизнь.
У вас просто хроническая усталость и она изнутри вас сьедает вам надо отдохнуть набраться сил например на процедуры походить бассейн спа  центр гардероб поменять и тогда наберетесь сил и будете совсем другим человеком
Здравствуйте, у вас сейчас снижена энергетика, по причине переживаний, и негатива который вас окружа6т. Вам надо сначала поправить здоровье, взять отпуск, восстановиться, тогда и решение будет проще принять.
Очнтую с ездеть в отпуск, все переосмыслить, отдохнуть и набраться сил, так же выходит у вас негатив накопленный нужно немного почистить себя, обновить все, и потом с новыми силами все и решить!
все преодолеете хандра уйдет скоро в ма найдете работу
Что Ваше — скажет любой астролог сайта. В вопросе не все данные для построения карты, и пара предложений — формат вопроса, не для такой серьезной работы.