Здравствуйте! Телефон сегодня попал в воду на пару секунд, вытерла, выключила (но не сразу). Поставила сушиться в рис. Многие в интернете пишут, что в сервисный центр нужно отнести телефон чем раньше, - вопрос №4284947

чем раньше, тем лучше. Я пришла в центр, однако мне сказали, что диагностика возможно как минимум чрез 5 дней. Это правда или мне стоит обраться в другой сервис?

Ответы

Нет, диагностика гораздо быстрей. В нормальном сервисном центре в течении часа удалят из телефона остатки воды. А такой большой срок говорят, либо в них много заказов либо хотят денег содрать
Правда