Симферополь

Добрый вечер , подскажите пожалуйста могу ли я купить брендовый товар Келвин кляйн в Казахстане у официального дилера , а затем продавать его в России ? - вопрос №4285455

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Сначала изучите вопрос интеллектуальной собственности, т.е. можно ли Вам в принципе торговать этим товаром на территории РФ. Мало ли кто в Казахстане имеет право им торговать. Важно то, кому правообладателем это право предоставлено в России.

Buh