Помогает ли маска лука для волос - вопрос №4285543

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Маску из лука применяют для улучшения роста волос и кровообращения.Нужно наносить на корни волос и кожу головы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.
Да, только нужен курс для результата.
Здравствуйте.
Кому как, лучок оставляет запах-можно заменить луковую маску массажем у корней волос,, активируя кровоток и применять отвар крапивы для  роста и укрепления волос.
Скорее нет, чем да. Если у Вас цель-пробудить луковицы-лучше использовать горчичную маску. Кроме того, сейчас в продаже множество проф.средств, ориентированных на различные проблемы волос. Это однозначно эффективнее, чем втирать лук в волосы и пахнуть.