Здравствуйте! Хочу узнать предстоит ли временный или постоянный переезд в Россию из Донецка? В Донецке напряженная военная обстановка и не знаю чего - вопрос №4285914

ожидать, если активизируются боевые действия, переждать в Донецке или уехать в Россию? В планах приобрести недвижимость в России, но стоит ли? Есть семья, двое детей 15 лет и 2года8 месяцев. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте!  Стоит уехать в Россию, Вам там будет хорошо. Переезд состоится
Здравствуйте!
Чем скорее уедите, тем лучше, потому что Ваш переезд неизбежен.