Планированиеэто хорошо, при нём всегда понимаешь кого не нужно видеть, это сосредотачивает на деле.
Май и Июнь забавными окажутся месяцами для ваших подвигов. В первой половине они покажут горизонт стремлений, а во второй дадут пинка и отправят не в ту сторону. Если планирование предусматривает такую разность движения к цели, то можно попробовать.
Июнь и Август покажут равномерную вероятность по своим неделям, что отмечает вполне приятный результат в создании впечатление о состоянии успеха.
В общем, рассматривая вашу вероятность в отношении плана можно сказать, что переходить можно только по причине финансовой выгоды. В остальном различий нет.
Здравствуйте
Оцените свои силы и возможности, если чувствуете, что сможете преуспеть в этом деле-воспользуйтесь случаем подзаработать!
Еще раз асе уточните. Посмотрите насколько это направление вам близко. Познакомьтесь с вашими обязанностями. Представьте себя на этом рабочем месте. Если присутствуют подъем и вдохновение и немножко страх, то это самое то.
Я думаю, что с бюджета рано или поздно придется уйти.
Всего вам хорошего!