Красноярский край

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в суд на бездействие судебного пристава в отношении задолженности по выплате алиментов - вопрос №4286624

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Марина! Если речь о заявлении в суд, то Вам нужно подавать административное исковое заявление в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ. А если возникают подобные вопросы, то начните сначала с жалобы старшему судебному приставу. Ее готовить проще. А еще можно подать жалобу в прокуратуру.
Лучший ответ по мнению автора

Buh