Здравствуйте!!! Текста много.... Я просто запуталась и не знаю, что думать. Что ждет нас в дальнейшем? - вопрос №4286728

В общем, с парнем мы 6 лет вместе, мы очень много раз расставались и сходились. Это со счета можно уже сбиться, было разное, он даже на словах ме предложение делал. Последние 2 года ссоры былы сильные и очень болезненные от этого расставания. Ссоры были от того что я беспочвенно ревновала (особенно к маме его), устраивала скандалы, это все разрасталось и накапливалось… Разрыв, потом мы опять вместе, все хорошо и через какое-то время все по новой.
Сейчас опять мы сошлись 1 марта и вроде все в порядке, ссор нет, есть споры, но это нормально, после них нет негатива и сводится к шуткам, а если серьезные разговоры, то она легко проходят, без оров и криков. Но Влад говорит что не видит меня пока что своей женой и, тем более слышать не хочет о детях (говорит нужно жить сегодняшним днем, а дальше будь что будет). Плюс его мать меня ненавидит просто… Когда мы сходились, у нас был серьезный разговор о том, что если все хорошо, то мы скажем родителям о нас, расписываемся и т.д. и он понимает, какая реакция у родителей на это может быть, вплоть до выписки из квартиры. И он боится от меня того, что все может быть как раньше, моя неправильная реакция на те или иные вещи, опять скандалы и т.д. Но я этого не хочу, я наоборот хочу чтобы мы расписались и очень стараюсь себя контролировать, акценты ставить на правильные вещи, но не всегда получается… Сейчас у меня внутри очень плохие предчувствия о том, что все это может повториться, несмотря на мои старания, у меня предчуствия, что он врет мне и меня не любит, и хочет закончить наши отношения. Хотя сам после расставания пришел ко мне. Я запуталась… Я хочу, чтобы мы были вместе в статусе мужа и жены, Он и сам признает, что за 6 лет мы стали друг другу родными, но про свадьбу или про дальнейшее говорить не хочет, потому что не уверен...
Кристина 25.12.1996
Владислав 21.08.1996
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

В последнее время его отношение и чувства к вам изменились, успел отдалиться за время конфликтов и познакомился с девушкой, с которой и сейчас поддерживает общение частично. В моменты ваших недопониманий он обращается к ней за советом. В целом Владислав не самый решительный человек и о предложении вам думает, но в очень далеком будущем. К ситуации в ваших отношениях стал относиться более спокойно и понимает что по итогу может быть вместе с другой девушкой.
Ну так и относится. Думает, что вы эмоционально близкий человек, тонко чувствующая, заботливая, любящая. Чувствует, что вы значимая женщина в его жизни, чувствует довольство и спокойствие рядом с вами, эмоциональное благополучие. Планов серьёзных на будущее не стоит, живёт здесь и сейчас, наслаждается текущим моментом, так дальше пока и хочет продолжать жить. А вот дальше интересно: плюс и минус противоположный по значению (наверное, вы себя противоречиво ведёте). Плюсом считает: активность, решительность и смелость поступков. Минусом считает медлительность, упрямство, тяжесть на подъём, инертность, торможение в делах. Тут получается, что излишняя агрессия стопорит дела.
Совет таро для вас: двигайтесь к своей цели, держите под контролем свои эмоции.

Но ему с вами рядом — реально хорошо. Измен мне не показали.

если будете держать себя в руках, бороться с ревностью, избегать желания привязать, стараться выстраивать здоровые отношения — вероятность брака в будущем высока.

чтобы отношения были гармоничными и привели к браку, таро советуют вам: расслабиться, вести себя, как будто вы уже достигли того уровня отношений, которого хотели, как будто жизнь каждый день — как праздник. Чего не делать: быть в напряжении, выжидать, строить стратегии, быть подозрительной, недоверчивой (от этого только усталость), оценивать и анализировать прошлые события и прошлый опыт.

для того, чтобы наладить отношения с матерью Владислава, таро советуют вам: постараться понять с эмоциональной точки зрения мать Владислава. Проявить любовь, сочувствие, понимание, доброту. Чего не делать: быть жадной и излишне практичность. На самом деле — выпали здесь две дамы — земли и воды. — сочетаемость хорошая. Я думаю, это указание на то, что вы сможете поладить, если выполните совет карт. Удачи!