Саратовская область

сходила на лазерную эпиляцию, никаких документов не заполняла ничего, чек не выдали. оплатила часть сертификата на посещение 2 тыс рубл. хочу забрать их обратно и вернуть деньги. - вопрос №4287299

Обратилась к ним сказали в течении 21 дня свяжемся. никто не звонит, номера не дают. как быть? что можно сделать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Статья 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» позволяет Вам как потребителю отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Однако чтобы взыскать деньги через суд, нужны доказательства. Если их нет, а деньги возвращать отказываются, то в таких случаях обращаются в полицию.

Buh