Здравствуйте! Есть планшет на винде, пропадает вай фай, вернее он есть, но не работают никакие браузеры кроме Internet Explorer - вопрос №4287480

Здравствуйте! Есть планшет на винде, пропадает вай фай, вернее он есть, но не работают никакие браузеры кроме Internet Explorer, помогает перезапуск браузера(пользуюсь хромом, ставил эдж, файрфокс тоже самое), драйвера переустанавливал, вирусов нет, система чистая, Windows 8.1, кэш историю чистил, из расширений только адблок, стандартные средства диагностики ничего не находят, опять же говорю, интернет пропадает только в сторонних браузерах, команда ping в командной строе пакеты шлет и принимает, при этом у хрома бесконечная загрузка. В чем может быть проблема?

Ответы

У меня была похожая проблема. Виноват был антивирус АВАСТ.
Можете еще попробовать другие драйвера на wifi