Доброй ночи. Нахожусь в полном отчаянье и не знаю как поступить. - вопрос №4287590

уже больше месяца как внесли аванс за мою квартиру. Покупатели дали мне 3 дня срока и я должна решить, но альтернативу подобрать так и не удалось. Нравится только одна квартира, но собственник (зовут Павел) вначале согласился за очень большую цену, а теперь вдруг отказался. Не берет трубки, наотрез не хочет слушать
Продавать свободно и уезжать на аренду — рискованно, но у меня нет выбора другого. Мне нужны деньги, чтобы закрыть долги… Осталась одна и помощи ждать не от кого.
как мне поступить, уважаемые эксперты, помогите!
я Ирина 8 января 1987 гр Москва
мое фотоизображение из вопроса
Спасибо вам за любую подсказку и совет

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, доброй ночи. Судя по картам, то стоит соглашаться и съезжать, пусть это будет временное решение, жильё, так или иначе в ближайшие три месяца для вас откроется новая жизнь с чистого листа, а в течение 6 месяцев вы забудете про это как страшный сон. В данный момент проблема съедает множество ваших ресурсов, вы истощаетесь и ввиду чего не замечаете других вариантов и перспектив.

Карты впереди положительные, поэтому отпускайте своё беспокойство, эмоции, оставляйте только факты и двигайтесь к цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потом будет труднее продать свою подумйте об аренде подыщите купите переедете
Поищите студию.