Доброе утро. На работе Елена собирает деньги на дни рождения, и ушла на больничный, некоторые так и не сдали. Без нее мы собрали нде то 1 тыс. Но когда стали позже собирать конверт с открыткой, - вопрос №4287740

посчитали и не хватает тысячи рублей. Конечно Елена будет думать на нас. Найдуться ли деньги и как все сложится? Спасибо. 84.05.17 ( дата рожд.елены)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не для того они пропали, чтобы потом вдруг найтись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДЕньги найдутся, конфликта не будет