Доброе утро, помиримся ли мы с мужем, отношения наладятся? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89 - вопрос №4287789

Ответы

Примирение возможно, но толку обратно скандал нужно убирать негатив и делать гармонизацию и обязательно ставить защиту
Увы, само по себе этого не произойдет. Вам надо помогать.
Здравствуйте Юлия. При текущих обстоятельствах, в ближайшие три месяца примирения не видно, более того отношения выглядят безнадёжно (как примирение и жизнь в паре). Вам необходимо сменить тактику, либо, прислушаться к совету карт и быть честной с собой, принять всё как есть и решить жить дальше, пора двигаться с мёртвой точки.