Добрый день! Сначала ныло плечо, потом боль распространилась на лопатку и ребра с правой стороны. Сейчас больно руку поднять, больно наклоняться и - вопрос №4288289

поднимать сумки. Боль дергающая, как зубная. Диагноз ревматолога трехлетней давности — синдром удара плеча, артрит плечевого сустава. Что это может быть, к какому врачу обращаться, что принимать, чтобы снять боль.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга,
вам необходимо обратиться к ортопеду-травматологу. Возможно потребуется после этого пройти ряд обследований. Для купирования болей в плечевом суставе для начало могут подойти любые НПВС совместно с гастропротекторами и слабые опиаты(здесь необходим рецепт от врача).
С уважением,
Дмитрий Николаевич.