Ирина (20.01.1977 г.р.) Ко мне обратился мужчина с целью знакомства в соц. сетях. Подозреваю, что это мошенничество, возможен "развод" на деньги. Что можно сказать об этом человеке? - вопрос №4288619

Будьте добры проясните ситуацию. Мужчину зовут Дмитрий. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пообщайтесь, что Вас удерживает? В результате, конечно, выяснится, что он фейк, но пусть это будет определенным опытом как для Вас, так и для него. Во всем можно найти смысл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас не разводит но он не серьезный с ним намучаетесь так то он хороший но любит погулять
Он любитель развести девушку на интим, погулять за ее счёт. В народе таких называют пикаперы
Здравствуйте.
Ему хочется общения с человеком близким по духу.
Предпочтительно с женщиной.
Энергетика в норме. Возможно восстановился.
Всех благ.
не стоит с ним общаться, он аферист…
У женщины должен быть принцип — мужчинам денег не давать. Даже в долг. Даже мужу из своей «заначки». Мужчины не должны перекладывать свои фин. проблемы на более слабых, а сами искать выход. Живите по этому принципу и никто на деньги не разведет в сети) А пообщаться приятно для развлечения никогда не вредно, главное не переоценивать виртуальный формат.
Здравствуйте, не стоит ему доверять, намучаетесь, общаться можно, если он вам интересен, но близко к себе не подпускать
Здравствуйте, нет обмана со стороны Дмитрия. Просто флирт, общение.