я 19.01.1973 и девушка 07.10.1979, будут отношения? - вопрос №4288679

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы     расположите  девушку к  себе, не смотря  на её   своеобразный характер  ,    вы  во многом        схожи — оба   борцы на      справедливость и    честность .     Она     уступчивая, и если   убедится что вы  искренни и  любите — то    ни за что не  отвернётся и не уйдёт.Отношения      будут -  стабильные и     серьёзные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Не будет отношений.
Ситуация не изменится.
Конфликт, бездействие, переживания выпали.
Здравствуйте! У девушки сложный характер, капризная и своевольная, любит, чтобы за ней красиво ухаживали.Поклонников у нее много, но она пока не может определится в своем выборе. У Вас с ней отношения возможны, но Вам с ней будет очень сложно, идут разногласия и конфликты.Если подстроитесь под нее, то сможете создать серьезные и долговременные отношения.
Отношения будут в итоге, но понадобится приложить усилия.
Есть шансы.
Вы — человек настойчивый и целеустремленный.
Просто идите вперед, и Вы получите то, чего хотите!
Удачи Вам!
Отношения  возможны, но все идет на кроткий срок  вашего общения.

Здравствуйте!

Могут быть, если вы будете что-то предлагать, инициировать общение, проявляться более заботливо и внимательно. Возможность такая есть.

Успехов.

Нет но хорошая дружба может сложится
Здравствуйте!
Отношения будут.
Со стороны девушки в отношении вас много эмоций.
Вообще отношения основаны на сильном влечении.
Но между вами любовный треугольник.
По итогу — никто не останется счастлив.
Здравствуйте. Между людьми будет общение, но в ближайшие месяцы ситуация, ее развитие будет оставаться под вопросом. Одному из них придется ждать решения второго, т.к. будут сомнения и колебания.
Пока видно только то, что сердечные чувства испытываете именно Вы, без взаимности. Если рассчитываете на то, что она проявит в отношении Вас инициативу, то это бесполезно потраченное время. Пригласите ее на пикник, в короткое романтичное путешествие, тогда можно будет завязать с ней тесное общение. Нужно искать к ней ключик, она дама неординарная, чем, несомненно, и интересна для Вас.
будут…
Отношения возможны, но не слишком продолжительные, вам не будет комфортно вместе, только не надолго.
Здравствуйте.
Будут отношения.
Есть совместимость.
Не будет конфликт зреет и он приведет к разрыву.
вы сможете построить отношения но и открытая карта созидания карта семейный очаг
У нее все в порядке с личной жизнью, общаться можете, быть в отношениях нет.
Здравствуйте, у девушки есть еще общение на стороне.
Отношений не будет
Здравствуйте. Пока в ваших отношениях нет динамики, будто стоите на месте. Между вами есть симпатия, притяжение, но пока есть обстоятельства, которые мешают вашим отношениям. Возможно, есть третье лицо. Вам обоим придется потрудиться, подождать и в итоге у вас выпадает развитие отношений.
Здравствуйте. Отношения между вами могут быть, совместимость между вами не плохая. Не бойтесь проявлять свои намерения относительно неё и проявлять чувства, открывайтесь, действуйте. Вам сложно раскрыться и дать волю чувствам и расслабиться по этому поводу, вы сдержанны в этом плане.
Да будут отношения.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!
Он сильно тоскует, он появится скоро, у вас будут серьезные и длительные отношения. Связь крепкая будет, мужчина очень страстный, в вас влюбленный, он появиться скоро, прям на пороге.