Доброе утро, дорогие эксперты посмотрите пожалуйста, что ожидает нашу пару в этом году? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89 - вопрос №4288988

2 ответа
Дальнейшее развитие отношений, после примирения из-за скандала
В ближайшие полгода пару Юлии и Александра ожидает: Пылкая страсть и притяжение. Сильное сексуальное влечение и эмоциональная зависимость. Карты показывают, что все это приведет к преданности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.