Добрый день. Подскажите, с чем могут быть связаны трещины на стене в квартире? и какие есть варианты по ремонту, чтобы их устранить? Трещины на краске, под краской штукатурка. - вопрос №4289089

Трещины идут также от стены на потолок.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если трещины только на краске, то это неправильно подобрана штукатурка и краска, которая может ее  стгивать и давать трещины. Если трещина идет по штукатурке и не дай бог  по кирпичу, то здесь могут быть причины  этажом ниже
Вы хотя бы несколько фото разместили. Как можно что-то сказать, если даже не видишь как это все выглядит. Причины появления трещин могут быть разные, как и последствия от этих трещин.