Ринальда. - вопрос №429006

Знакома ли Вам ясновидящая, медиум, спирит Ринальда. Не могу разобраться, это лохотрон, или она на самом деле предлагает бесплатные предсказания, помощь, выслала какой-то талисман тибетских монахов. Она очень многим шлет письма, и все они очень похожи. Вам я доверяю, поэтому решила спросить у Вас совета. Спасибо.

Ответы

Екатерина Вы хотите проверить. Не советую. Талисман делается под человека и это работа. Вы считаете что она работать будет на всех? Бесплатно… не думаю. Нельзя в магии пользоваться чем -то без оплаты, откупа. Это чревато последствиями. А там думайте сами.

это лохотрон для наивных пользователей. письма высылаются обычно по шаблону.
Настоящие профессионалы не работают по шаблону и уж точно не высылают талисманы без предварительной беседы с клиентом. И ещё один важный момент: тибетские монахи талисманы не делают.