Как правильно посчитать плату за канализацию? Нужно полученную разницу по счетчикам за месяц, плюсовать и полученный результат умножать на тариф - вопрос №4290447

канализации или плюсовать то, что написано в данный момент на самих счетчиках?

Ответы

Чтоб рассчитать сумму оплаты за водоотведение (канализацию) нужно суммировать месячное потребление горячей воды и месячное потребление холодной воды и эту сумму умножить на тариф.