В вазе стоят 6 белых и 7 желтых хризантем. 1) С вазы наугад берут по очереди два цветка. Какова вероятность того, что обе хризантемы будут желтыми? - вопрос №4290465

2) С вазы наугад берут по очереди два цветка. Какова вероятность того, что эти цветы будут разного окраса? 3) С вазы наугад берут по очереди три цветка. Какова вероятность того, что два цветка будут белого цвета и один — желтого?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вроде так