Как перестать себя казнить? Как избавиться от зависимости от астрологии? - вопрос №4290559

Здравствуйте! Год назад устроилась на работу, но было много рутины. Хотела уволиться, но спросила астролога, стоит ли. Она сказала, что период тяжелый, надо потерпеть. Я проработала год, терпеть больше не смогла, уволилась в пустоту. Целый год просидела в комнате в депрессии, сейчас не могу найти работу, все деньги потратила. Понимаю, что если бы последовала совету, все было бы по-другому. Каждый день кручу эти мысли в голове, не могу простить себе этот опрометчивый поступок. Как перестать гнобить себя? Как перестать постоянно спрашивать у астролога, как дальше жить и что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя.

Ваш вопрос === Как избавиться от зависимости от астрологии?  ===  вот он путь, по которому вы сегодня идете, астролог ведет своими советами,  а этим вопросом вы ищите другой путь, уже без астролога, ваш вопрос, это поиск  другого пути, ВИДИТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР,  найдете другой путь, А ЭТО ЕСТЬ ПУТЬ СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА БОГОМ, изберете его,  избавитесь от зависимости от астролога, избавитесь от депрессии, и у вас будет получаться быть творцом своей судьбы у вас будет выбор, А ПОКА ЧТО У ВАС ОДИН ПУТЬ, будет два пути,  поймете к кому надо прилепится, с кем держать советы, ПОЙДЕТЕ ЗА БОГОМ,   избавитесь от зависимости от астролога, избавитесь от депрессий. Надо понять начало, надо вам понять, кто вас в этот мир привел, и сопровождал вас с рождения,  БОГ и человек они есть сотворцы, родители, они дают тело, а БОГ он дарит  душу ребенку.  В начале родители хотят иметь детей, и  БОГ дарит ДАР ЛЮБВИ в сердца родителей подарком, как в сердце в душе родителей  добавляется резко БОГА, так БОГ находясь в сердце родителей,  он делает родителем  способными ЛЮБИТЬ детей с зачатия  с рождения. БОГ он дарит детей родителям, потому с рождения БОГ он находится со стороны родителей в их ЛЮБВИ, видите кто вас сопровождает с зачатия с рождения, без БОГА без ЛЮБВИ родителей  окружающих вы не стали бы  взросленькой, не выжили бы, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ  сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  Вы с рождения  были совсем немощные, ни сеяли ни жали, но ЛЮБЯЩИЕ родители вас всем обеспечивали, ЛЮБЯЩИЕ родители для вас были всем. Потому БОГ находился по отношению к вам со стороны родителей вас сопровождал, ВЫ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ, НО РОДИТЕЛИ ОНИ ВАС ЛЮБЯТ И СЕГОДНЯ,  И БОГ ОН И ПРОДОЛЖАЕТ НАХОДИТСЯ С ИХ СТОРОНЫ  В ИХ СЕРДЦАХ, ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ, ВИДИТЕ ВОТ ОНИ СОВЕТЧИКИ САМЫЕ БЛИЖНИЕ, РОДИТЕЛИ ВСЕГДА ЖЕЛАЮТ СЧАСТЬЯ СВОИМ ДЕТЯМ. ИХ СОВЕТЫ ПО ЛЮБВИ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, ВИДИТЕ И ТУТ АСТРОЛОГИ НЕ ПРИ ЧЕМ, АСТРОЛОГИ СМОТРЯТ НА НЕБО, А БОГ ОН РЯДОМ ОН В ЛЮБВИ РОДИТЕЛЕЙ, И БОГ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ И ВАШЕМ СЕРДЦЕ.  Вот так БОГ вас сопровождал через ЛЮБЯЩИХ родителей с зачатия с рождения,  и всем обеспечивал через ЛЮБЯЩИХ родителей всем, а вы были немощны, все решали за вас родители с помощью БОЖИЕЙ по ЛЮБВИ. Это БОГ давал родителям работу, и средства для вашего содержания.  Потому БОГ с рождения по отношению к детям находится со стороны  ЛЮБЯЩИХ родителей, а дальше уже родители должна дать такое воспитание своим детям, что бы уже взрослые дети такие решения в жизни принимали, которые бы позволяли жить БОГУ в сердце, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вы уже взрослая, потому сегодня вы решаете все, ни астрологи, а вы.  они есть советчики,  а советчиков их может быть много. Это и экстрасенсы маги колдуны ворожеи, они тоже хотят быть советчиками. ВИДИТЕ МЕСТО БОГА МНОГИЕ ХОТЯТ ЗАНЯТЬ, через этот закон свободны БОГ он каждого человека сделал собственником души, и это мы принимаем решение своей свободной волей, кому дать возможность жить в своем сердце,  живем по заповедям БОЖИИМ, почитайте заповеди БОЖИИ, значит даем возможность в сердце в душе жить БОГУ, а БОГ это есть как раз та сила, которая всем вас обеспечивала с рождения только в начале это было через родителей,  то уже сегодня родители должны были вам дать такое воспитание, вы должны уже знать заповеди БОЖИИ, и жить по заповедям, родители бывает что детей своих крестят, водят в церковь. А БОГ он в церкви находится, и БОГ он живой БОГ только не видим, в церкви находятся советчики от БОГА это духовники священники, потому христиане пользуются их советами и благословениями, которые от БОГА, ВИДИТЕ ГДЕ ЕСТЬ СОВЕТЧИКИ, ЭТО РАБЫ БОЖИИ,  ДУХОВНИКИ СВЯЩЕННИКИ В ЦЕРКОВИ, А ЕЩЕ СОВЕТЧИК,  ЭТО БОГ В СВОЕМ СЕРЦДЕ, ВОТ ОН П РЯМОЙ ПРОВОД, ЛИБО ЗА СОВЕТОМ ИЛИ БЛАГОЛОВЕНИЕМ СХОДИЛИ К СВОЕМУ ДУХОВНИКУ В ЦЕРКОВЬ, ЛИБО  ПОМОЛИЛИСЬ ПОПРОСИЛИ ПОМОЩИ УЖЕ ДОМА, И БОГ ОБЯЗАЕТЛЬНО ПОЛОЖИТ НА СЕРДЦЕ,  ПРАВИЛЬНОЕ СПАСИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, ПУТЬ,  потому  каждое свое решение должны сверять с заповедями БОЖИИМИ, ПЛАНЫ НЕ ДОЛЖНЫ НАРУШАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ,  живете по заповедям, значит БОГ он живет в сердце  в душе, вот он советчик внутри нас. ВОТ ОНО ВАШЕ ХОЧУ, а вы хотите как то реализоваться в этом мире,  и  БОГ он все дает. Вот оно внутреннее состояние когда БОГ в сердце, БОГ он сопровождает миром в сердце радостью и хорошим настроением, а еще БОГ он дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ видите уже БОГ он может помочь найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, вы ЛЮБИТЕ и вас ЛЮБЯТ, вот когда  получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

А что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  есть заповеди не убей не укради не прелюбодействуй, почитай отца своего и мать свою   А ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ ИЗ ДЕСЯТИ ЭТО ЗАПОВЕДЬ О ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛЖИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, и т.д. потому если ослушался БОГА ну так решил. То уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит он непослушного, уходит из его сердца, какой то благодатной силой. И БОГ дает возможность врагу поступиться поселится в сердце, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце,  видите вот так формируется состояние сердца, если есть грех, это значит что через грехи врага в сердце добавляется а БОГА ЛЮБВИ убавляется. Вот он враг в сердце в душе в каком то количестве грехов, если не вести христианский спасительный образ жизни, то врага то грехов, значит врага  может быть  много в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ может быть недостача, если БОГ обещает привести нас в свое царство ЛЮБВИ в рай, если будем жить по заповедям, то враг он этого не обещает, враг в этом мире он ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи, ЕСЛИ ОСЛУШАЛСЯ БОГА,  а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, ВРАГ ТУТ ЖЕ СВОЮ СИЛУ ПРИМЕНЯЕТ,  а враг это есть сила не дающая и отбирающая,  то уже разные потери, работы ближних, имущества и т.д.  и следом вот они тут как тут после потерь, расстройства мучения депрессии, ВАША ДЕПРЕССИЯ КАК РАЗ ОТ НЕДОСТАЧИ БОГА В СЕРДЦЕ. ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, И ВЫ ЭТИХ СВОИХ ГРЕХОВ НЕ ЗНАЕТЕ, И НЕ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ ИХ,  если БОГ он сопровождает миром в сердце радостью и хорошим настроением. То когда враг есть в сердце, это значит что враг уже обкрадывает, крадет мир из сердца радость и хорошее настроение, и уже начинает сопровождать депрессиями. Вы как раз и пишите про депрессии. Враг он есть отец лжи, потому вы похоже оторваны от БОГА не знаете заповедей, можно сказать заблудились, враг вас обманул, привел к своим советчикам, они дали вам совет, вы послушались вроде бы добренькие советчики. Но видите враг хитрый.  КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ДЕЛАЕМ ВРАГА СВОИМ КОМАНДИРОМ,  Вот он враг командир. У ВРАГА ЕСТЬ СВОЙ ПЛАН, КАК СБИТЬ С ПУТИ. КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЗАБЛУДИВШИЙСЯ НЕ ПОШЕЛ К БОГУ В ЦЕРКОВЬ.  С одной стороны враг  дал совет через советчика, а с другой стороны, уже внутри вас,  взял и отнял работу, вот он план врага, И ВРАГ ОН ЛОЖИТ СВОИ ДУМЫ,  теперь вы как бы думаете что не послушались советчика, но видите враг вас так пытается привязать к этому советчику. Как бы один путь показывает вам, иди к нему. Если прийти к этому советчику, то уже будете выполнять что говорит, нарисует советы на год, и будете жить по советам, видите уже попадете в плен.  А советы враг как раз через этого советчика и выдает. Видите как бы ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ИСТИНЫ, НЕ ЗНАЕТЕ КТО МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ, потому  ВОТ ОНИ ВАШИ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДУМЫ подумали что зря не послушались, так  враг оставляет вам один путь, хочет навсегда вас прилепить к себе через таких советчиков. БОГ он помогает быть творцом своей судьбы, если вы решили найти другую работу, вот она ваша свободная воля. Не нарушает заповеди. Значит уже надо ждать помощь от БОГА он вас поведет, а вам что говорят не благоприятное время, видите не сходится с тем что говорит БОГ. Ваша свободная воля не нарушающая заповеди есть и воля БОЖИЯ для вас, потому за такой волей следует уже ждать помощи. Вот он план врага, вернуть вас к советчику, но  ВНУТРИ ВАС СРАБОТАЛО НЕЧТО ИНОЕ. Думается что враг этого не ожидал, сработало ваше чутье, может быть вы есть крещеная, может быть есть молитвы ЛЮБЯЩИХ вас за вас, потому вы захотели иного === Как избавиться от зависимости от астрологии? ===Вот он совет от БОГА, БОГ вам ложит на сердце мысли, НАДО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АСТРОЛОГА. Вас БОГ сопровождает, потому  вы ищите пути иные, должен быть выбор, потому вот он ваш вопрос, правильно заданный, и вот он БОГ уже вас привел к христианам, и хочет показать другой путь, по которому надо идти, ТЕ КТО В КРЕЩЕНИЕ ПРИНЯЛ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ. Тот  решил со своим крестом. Следовать за ХРИСТОМ, христиане все свои вопросы решают с БОГОМ, и не держат советы  с астрологами, экстрасенсами, магами колдунами ворожеями, христиане знают. Что они есть рабы врага, их советы от врага, с их советами как раз в ад и попадешь, все они  служат своими советами на врага, а план у врага погубить души. Вот она ваша депрессия, уже вот он ад земной подкрадывается. Кто попался врагу, то враг хочет увести пойманные души,  свое царство вечных мук. ВОТ ОНА ДЕПРЕССИЯ, ВОТ ОН ЗЕМНОЙ АД. ЗНАЧИТ ЕСТЬ АД И В ИНОМ МИРЕ, ТОЛЬКО ТАМ ХУЖЕ ВО МНОГО РАЗ.  Потому вы вот пишите про свое настроение. Это как раз можно подумать. Что вы уже живете как в аду, значит в плохом настроение. Видите БОГ он слушает вашу свободную волю. Потому что бы БОГ помогал, надо в крещение принять ХРИСТА в свое сердце. А дальше уже что бы БОГА не убавлялось в сердце, что бы БОГ сопровождал в этом мире, что бы не было депрессий,  уже надо вести христианский спасительный образ жизни, надо жить по заповедям, а это значит БОГ будет жить в  сердце постоянно. Вот когда получиться.ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите нет работы,  попросили и БОГ он обязательно вам все даст для жизни, давал же вам через родителей, даст вам и напрямую без родителей, надо только что бы ХРИСТОС жил в сердце, и  НАДО ЭТОМУ ВЕРИТЬ. Вы нутром то чувствуйте, что надо избавиться от таких советчиков, но не знаете иного пути, потому БОГ вас привел к христианам, и хочет вас просветить, враг бы вас к христианам не привел,  БОГ хочет показать вам путь, а христиане вам полскажут путь к БОГУ а БОГ он находится в церкви, идите в церковь и говорите с БОГОМ. Когда христиане попадают в такую ситуацию,  как вы,  нарвались на потери  разные, следом  потеряли мир в сердце радость хорошее настроение, попали в депрессии. Каждый день переживания. То христиане делают правильный вывод, значит нарвались на грехи. Значит враг живет в сердце в каких то грехах,  а это значит БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце, ЗНАЧИТ СЕРДЦЕ ДУША БОЛЬНАЯ, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ и надо лечить свое сердце, уже так, как это делают христиане.  ВАМ НАДО ЗНАТЬ КАКИЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВА ОТ БОГА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СЕРДЦА ДУШИ, НАДО ПОЧИТАТЬ ХРИСТИАНСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ. А лекарств их много в  церкви, это и молитвы иконы мощи святые места чтение писания,  и т.д. а есть лекарства который быстро помогают поменять состояние сердца, это обряды. БОГ ИМЯ КОТОРМОУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЧТО СКАЗАЛ, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан, но что бы БОГА добавилось, прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите  в начале очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. А уже в очищенное место в сердце принимают ХРИСТА через причащение, все это в церкви. Вот она таблеточка от БОГА, САМ БОГ ВХОДИТ В СЕРДЦЕ,  вот она таблеточка от вашей депрессии. Вот она БЛАГОДАТЬ БОИЖИЯ. Которую вам надо начать вкушать. Если вы не христианка. Идите в церковь и креститесь примите ХРИСТА во все свое сердце. А если вас крестили в детстве, значит надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, надо для себя найти духовника священника  в ближайшей церкви, эти специалисты обучены помогать христианам поменять состояние сердца.  Вы видите депрессии. Вы видите свое плохое настроение, вы видите что лишились работы. Но вы не видите своих грехов. Ваши грехи виновные во всем этом, потому видите надо полечить свое сердце, а дальше уже БОГ войдет в ваше сердце, и БОГ  он вас обеспечит всем необходимым,  так же было с рождения, ни сеяли ни жали не работали. Но все имели БОГ всем обеспечил через ЛЮБЯЩИХ родителей. А сегодня вы уже взрослая, значит ЛЮБЩЯИЕ РОДИТЕЛИ  с помощью БОЖИЕЙ, дали вам образование, вот она работа которая уже может вас кормить,  сами можете заработать, потому вам надо просто дать работу, и БОГ он вам даст эту работу. ==== Как избавиться от зависимости от астрологии? === Примите ХРИСТА во все свое сердце. Через крещение, или если христианка, через христианские труды через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии,   и вам уже не нужен будет ни какой астролог, потому что БОГ находясь в вашем сердце,  он решит ваши все проблемы, БОГ он избавит вас от депрессии, даст вам работу,  И БОГ он вас будет сопровождать миром в сердце радостью и хорошим настроением, христиане это знают, как БОГ может сопровождать,  и вы познайте.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, и победы, и кажущиеся поражения в жизни действительно не являются случайностью, а полностью подтасовываются ангелами. Одни ангелы подобны тормозам — демоны — они подтасовывают поражения, неудачи и прочую боль. Другие ангелы — полубоги — они подтасовывают победы и удачи. В результате работы обоих и формируется некоторый уровень судьбы, уровень удовольствий, которые личность имеет для наслаждения, для продолжения жизни.
В целом Ваша ситуация одновременно и типичная-стандартная — Вы сами поняли, что опасно увольняться в пустоту, и что делать — просто активно ищите доход, прибыль денег. С другой стороны, женщина должна вообще жить за счёт мужа, поэтому Ваш акцент зарабатывать деньги самой естественно должен провоцировать в Вас некоторую депрессию — ведь это значит, что Вы не позаботились о привлекательности для мужчин...
На практике же можете попробовать вернуться на ту работу, с которой ушли, или продолжать находить новую работу, в общем, найдите то дело, которое Вы любите делать, и тех, кто готовы заплатить деньги за подобный труд или результат.